Мир без русских!

Без России...

  • Мир перестал бы существовать!

    Голосів: 6 8.5%
  • Исчезли бы толькот балалайки,лапти и Киселев!

    Голосів: 61 85.9%
  • Трамп чмо!

    Голосів: 5 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
  • Опитування закрито .
а вместе с ней и все блага цивилизации,которые произошли оттуда
Огласите список .
Потому как первое что приходит на ум это водка и матрешки . Но матрешки были у японцев много раньше , а водка ... пусть не в таком виде , но опять же . Тот же Ной уже имел возможность бухать по синих козявок :)
 
Огласите список .
Потому как первое что приходит на ум это водка и матрешки . Но матрешки были у японцев много раньше , а водка ... пусть не в таком виде , но опять же . Тот же Ной уже имел возможность бухать по синих козявок
так я ж и уточняю
а есть ли список
 
Представьте себе что бы произошло,если бы россия (страна-террорист) просто исчезла,а вместе с ней и все блага цивилизации,которые произошли оттуда
Да это будет охуенно! Мир без оси зла. Впрочем, есть шанс миру осуществить это, главное без жалости истребить россиян. Всех. Нахуй.
Что бы стало с миром?
Миру это всго лишь шанс на развитие.
Смог бы он существовать?
Запросто. Не надо мечтать, надо осуществлять.
Если бы например исчезли США,то этот пост не был даже написан
Так как интернета тоже не было бы
Ваше мнение?
А что дала миру раша? Убогую, депрессивно-суицидально-садомазохистскую литературу, после которой вырабатывается стойкое отвращение к литературе вообще. Остальные достижения были спижжены и выданы типа за русское изобретение.
 
Убогую, депрессивно-суицидально-садомазохистскую литературу, после которой вырабатывается стойкое отвращение к литературе вообще.
как часть ментального кокона. если жить не хочется, или не хочется детей, или страшно смотреть в завтрашний день - это вот как раз оно, рашенское достижение.
достаточно сильно напугать всего лишь одну женщину - и она уже на одно поколение будет транслировать свои ужасы потому что они не придуманные. а тут - повально.
 
возможно - следует просто сменить методику изучения.
я полиглота приложуху юзаю уже 4 год, хауса пересмотрел без перевода, вроде начинаю понимать и даже что то произнести могу, но через неделю, если постоянно не занимается все в топку и сначала надо.
 
Назад
Зверху Знизу