Соблазняет ли вы замужних?

Как как??? Использовав все богатство речи, цветастые обороты, и убедительные примеры.

жду "убедительных примеров".
Мои примеры такие. Я люблю жаренную картошку, но это не значит, что я ее ем постоянно. Люди одинаково сильно любят нескольких своих детей. Люди любят свою Родину, но это не значит, что обязательно с ней живут.:D
Теперь вы.
 
Нет,не соблазняю.Даже не дружу с ними.
Когда в метро еду-и вижу,что у девчонки кольцо на безымянном пальце правой руки,демонстративно отсаживаюсь на другое сиденье.
И она себя при этом чувствует виноватой и понимает,что меня этим обидела.Опускает глаза и с плачем выходит на следующей остановке,понимая,что поступила как последняя сука.

А когда замужние у тебя на улице дорогу спрашивают, ты бьёшь их по голове и убегаешь?)
 
Короче,в этот понедельник по Харькову гулял вечером,хотел тебе позвонить,но постеснялся.
Чё то захотелось с тобой по городу погулять.

Мне почему то кажется, что тебя остановило ещё то, что у тебя номера моего нет)
 
Был свидетель. В троллейбусе выпивший жених стал приставать к женщине. Хлоп, хлоп. Вмешался молодец муж. Поверженный жених лежал, из бутылочки рядом вытекал джин тоник. Пассажиры культурно его переступали.
 
Был свидетель. В троллейбусе выпивший жених стал приставать к женщине. Хлоп, хлоп. Вмешался молодец муж. Поверженный жених лежал, из бутылочки рядом вытекал джин тоник. Пассажиры культурно его переступали.
Интересно, а если бы рядом мужа не было, кто-нибудь заступился бы?
 
Да у нас бабы припезденные, заикужние редко когда ебливыми бывают. Это тебе не запад. У нас рабовладельческий строй и разруха в головах

Замужние очень даже бывают ;)
И потом, зубов бояться - в рот не давать.
 
Назад
Зверху Знизу