Считаете ли вы что надо провести денацификация?

Считаете ли вы что надо провести денацификация для порохоботов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 46398
Считаете ли вы что надо провести денацификация?

Прошли выборы.Победил Зеленский.На Порошенка завели уголовные дела.А что делать с порохоботами.Когда то у союзников после второй мировой появилась такая же проблема.Они насчитали более 3,5 млн нацистов.И они провели денацификация,заставили нацистов посмотреть на их преступления.Возможно стоит и порохоботов повозить по стране и показать все то,что порох украл или развалил.Чтоб они поменяли свое мнение.Потому что они все сделают, чтоб Украину развалить теперь.
 
И они провели денацификация,заставили нацистов посмотреть на их преступления. Чтоб они поменяли свое мнение.Потому что они все сделают чтоб Украину развалить теперь.

К чему эта истерика? Рейтинг Зебила падает быстрее, чем ожидалось?
 
я думаю, зеленский своими реформами хорошо проредит 75% быдла, которое за него голосовало.
И это прекрасно.
 
Почитай про Судеты - узнаешь много интересного, чего прокурил в школе.

Я знаю что это первая область которую анексировал гитлер,когда подписали мюнхенский сговор.А что там было после войны интересного?
 
Я знаю что это первая область которую анексировал гитлер,когда подписали мюнхенский сговор.А что там было после войны интересного?
Всех немцев выселили нахуй по национальному признаку. И восторжествовал мир в мононациональной Чехии.
 
Назад
Зверху Знизу