Регистратор+навигатор Pioneer P815-dvr стоит ли брать ?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2010
Повідом.: 90
Регистратор+навигатор Pioneer P815-dvr стоит ли брать ?

Всем привет. Может кто является владельцем сего девайса, хотел бы узнать как он вам Регистратор+навигатор Pioneer P815-dvr.

Меня интересует качество видеосъемки (на какое расстояние, ночное время), возможность работы регистратора в свернутом режиме и навигатора в основном - есть ли такое?


Спасибо за советы.

П.С. Админам : Если тема выбрана неправильно, то переместите пожалуйста )
 
Рионер - это серьезно!
 
У Анарха надо спросить.Он юзает китайское гамно
 
стоит брать однозначно. Потом написать тут свой отзыв, дабы остальные форумчане могли либо купить сей чудный девайс, либо не повторить вашей глупости :)
 
думаю, не стоит. за навигатор справляется обычный андрофон, а регистратор лучше брать проверенный. уверен этот пионер то ещё китайское фуфло.



могу посоветовать вот такой Prestigio road runner 700X.
 
Останнє редагування:
Друзья, все китайское одинаковое, отличается пластмассой и цветом, ну и брендом естественно. Универсализм не есть гуд, лучше отдельно навигатор, отдельно регистратор. Темпаче оперативки в нем явно не очень много на все сразу.
 
думаю, не стоит. за навигатор справляется обычный андрофон, а регистратор лучше брать проверенный. уверен этот пионер то ещё китайское фуфло.



могу посоветовать вот такой Prestigio road runner 700X.

добавить нечего :клас:
 
Не стоит. Уж лучше зеркало со встроенным регистратором. Дабы не снимать постоянно.
 
Ну че, есть и с крутящейся камерой.
Незнаю как по параметрам, а так прикольно. Да и для воришек не заметно :)
er420dvr_1.jpg
 
А я хотел бы такую приблуду. Хотя вместо регистратора уж лучше ТВ + навигатор. Андрофон всем хорош но как то у меня все время интернет просит.
 
Ну че, есть и с крутящейся камерой.
Незнаю как по параметрам, а так прикольно. Да и для воришек не заметно :)

Ну кто сказал что не приметно?
Камеру видно. А воришки так же зачастую. и инет почитывают и в курсе что такое зеркало с региком. Камера торчит в стекло по любому ;) Ее то и видно.
 
Хуета китайская. Был у меня навигатор плонер, даже с ТВ, продал через неделю. Это пиздец был
 
Назад
Зверху Знизу