Харьков - Арабатская стрелка

приехал в Кирилловку через правый берег, я хз в каком состоянии должен быть участок между Днепром и Запорожьем по левому берегу, что бы повторить данный подвиг. Назад поеду по левому, яебал эти 2 города проезжать повторно, лучше со скоростью 40 км\час проехать по левому (в прошлом году и туда и назад ехал по левому).
В любом случае после дороги назад отпишусь.

всё верно говоришь, езжай через Новомосковск.
Каждый должен пережить это хотя бы раз.
 
приехал в Кирилловку через правый берег, я хз в каком состоянии должен быть участок между Днепром и Запорожьем по левому берегу, что бы повторить данный подвиг. Назад поеду по левому, яебал эти 2 города проезжать повторно, лучше со скоростью 40 км\час проехать по левому (в прошлом году и туда и назад ехал по левому).
В любом случае после дороги назад отпишусь.

В том году все было отлично на этой трассе кроме одного моста и перед одним постом и я ехал нормально. Но в этом поехал через города и не пожалел. А судя по всему и отзывов людей там хана. Не советую.
 
Туда ехал через Днепр , Запорожье ночю, проехал без проблем. Назад решил через Новомосковск проэкспериментировать, помню в прошлом году ехал ,было вроде нормально. Сказать что дороге пиздец, ничего не сказать, по ней в основном фуры ездят, пару раз видел люди стоят ,колеса крутят.
В этом году 45 профиль поставил.
 
0-02-05-17d78edb1bddc56f653465eac1435036d26b879b67eeed80ce4e0bda37241358_ff76e160.jpg
 

Вкладення

  • 0-02-05-17d78edb1bddc56f653465eac1435036d26b879b67eeed80ce4e0bda37241358_ff76e160.jpg
    0-02-05-17d78edb1bddc56f653465eac1435036d26b879b67eeed80ce4e0bda37241358_ff76e160.jpg
    92.8 КБ · Перегляди: 172
приехал в Кирилловку через правый берег, я хз в каком состоянии должен быть участок между Днепром и Запорожьем по левому берегу, что бы повторить данный подвиг. Назад поеду по левому, яебал эти 2 города проезжать повторно, лучше со скоростью 40 км\час проехать по левому (в прошлом году и туда и назад ехал по левому).
В любом случае после дороги назад отпишусь.

дополняю, как и было обещано
назад поехал по левому берегу, жопный кусок это граница запорожской и днепропетровской области до бетонки. Ямы есть, есть сука большие и глубокие, местами на пол полосы, в 2-х местах скорость падала до полной остановки. Но в общем 60-90 ехать можно, на 60-70 вполне комфортно.
Мой вывод объезд в светлое время суток через правый берег не оправдан.
Ночью либо в дождь ехать только через правый берег, по левому даже и не думать ехать!
 
дополняю, как и было обещано
назад поехал по левому берегу, жопный кусок это граница запорожской и днепропетровской области до бетонки. Ямы есть, есть сука большие и глубокие, местами на пол полосы, в 2-х местах скорость падала до полной остановки. Но в общем 60-90 ехать можно, на 60-70 вполне комфортно.
Мой вывод объезд в светлое время суток через правый берег не оправдан.
Ночью либо в дождь ехать только через правый берег, по левому даже и не думать ехать!

у меня приятель неделю назад тоже вернулся . Туда ехал через новомосковск по привычке. Утром. и объезжая ямы поймал наплыв. В итоге разбил защиту, и картер. Квест на два дня возле запорожья с маленькими детьми был ему обеспечен.
Ехал обратно по правому берегу и сожалел что не поехал так сразу:D

Вобщем Твой вывод основывается на том что ты "проскочил". А вот если б попал в ямку или "наплывчик" думаю вывод был бы другой:)
 
у меня приятель неделю назад тоже вернулся . Туда ехал через новомосковск по привычке. Утром. и объезжая ямы поймал наплыв. В итоге разбил защиту, и картер. Квест на два дня возле запорожья с маленькими детьми был ему обеспечен.
Ехал обратно по правому берегу и сожалел что не поехал так сразу:D

Вобщем Твой вывод основывается на том что ты "проскочил". А вот если б попал в ямку или "наплывчик" думаю вывод был бы другой:)

получается из года в год проскакиваю, тьху3р

на самом деле тема обсуждаема только из-за того, что есть объезд, от зп до Василевки, да и до "оленя" дорога временами не лучше, ям нет, но наплывы не намного меньше.
 
получается из года в год проскакиваю, тьху3р

на самом деле тема обсуждаема только из-за того, что есть объезд, от зп до Василевки, да и до "оленя" дорога временами не лучше, ям нет, но наплывы не намного меньше.

Такой плохой дороги там давно не было, так что прошлые года не в счёт
 
Такой плохой дороги там давно не было, так что прошлые года не в счёт

т.е. в прошлом и позапрошлом году она кардинально чем-то отличалась?:D
еще раз - это всего лишь мое мнение,
у каждого есть выбор как ехать правый или левый берег
 
т.е. в прошлом и позапрошлом году она кардинально чем-то отличалась?:D
еще раз - это всего лишь мое мнение,
у каждого есть выбор как ехать правый или левый берег

Да, в прошлом году она была НАМНОГО лучше, ямы были залатаны, наплывов не было. Проблемных мест было всего 2.

В этом году её даже не латали.
 
В этом году её даже не латали.
в этом году даже бетонку не латали в днепропетровской области. правой полосы вообще нет.

туда ехал по правому берегу. тянучка на кругу утомила. как и проезд через города, ради того малого отрезка до Запорожья. Обратно ехал по старой дороге. Проезжаемо, но в Запорожье на светофоре поймал глубокую яму в правом ряду. не ожидал просто. еще не смотрел на колесо, как сильно. но так согласен дорога убитая.
Да и бетонка местами в наплывах.

ЗЫ: море полное дно в этом году. Водорослей дохуя, зеленых, черных. Даже вода была зеленой. Медуз дохуя и маленькая тележка последние дни. Пока море немного штормило было нормально, как только вода сделалась спокойно, вообще без волн. Эти пидоры по всплывали. Но вода стала прозрачной как положено. Но купаться с медузами еще то удовольствие, когда их тысячи вокруг тебя.
 
и объезжая ямы поймал наплыв. В итоге разбил защиту, и картер.
Вобщем Твой вывод основывается на том что ты "проскочил". А вот если б попал в ямку или "наплывчик" думаю вывод был бы другой:)

Наплыв поймать можно где угодно, их полно и на других участках дороги к Азову. Например, Васильевка-Бердянск, или Васильевка-Мелитополь. Зацепить гребень на краю дороги в светлое сухое время, значит отвлечься от дороги, а это и на ровных участках делать не стоит.

Да, в этом году дорога ещё хуже, чем 16-17-18 годах. Ездил и так и так в прошлые года, туда всегда по старой дороге, назад - под настроение. В этом году туда по левому берегу, назад через Запор-е и Днепр. Своё мнение не поменял, качество новой дороги не стоит потраченного времени на проезд больших городов.
Возможно, в следующем году, когда старая дорога вообще превратится в хлам, изменю мнение.
 
После Запорожья напліві срезали, но они появились по середине дороги, чего в предідущих годах не наблюдалось.
 
после запорижжя жопа я бы сказал,особенно ночью!дорога очко!!
 
какоето все разьебанное буд-то та дорога нахуй никому не нужна!!
 
да и по бетонке после перещепино дырки посреди дороги!гавно редкостное!
жалко тачку только!
 
Ехал вчера ночью - мост центральный в Днепре окончательно перекрыли, утром проскочил и днепр и запорожье без пробок.
В легкую тянучку на мосту в Запорожье попал как выезжать с о.Хортиця
 
Назад
Зверху Знизу