вопрос паханам.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
вопрос паханам.

тут народ в ахуе, говорят шо за дела, где делись масти под никами, на какой такой сходке порешали и убрали пацанские масти, не по путям это, хто ответит?
 
вопрос паханам.
тут народ в ахуе, говорят шо за дела, где делись масти под никами, на какой такой сходке порешали и убрали пацанские масти, не по путям это, хто ответит?
проснулся лев, а в жопе палка:D
да и жопОух уже не модер, как ты заметил
 
тут народ в ахуе, говорят шо за дела, где делись масти под никами, на какой такой сходке порешали и убрали пацанские масти
Превед и Красавчик? Давно пропали...
Они кстати сами пропали после установки какого-то плагина, а заметили не сразу...
 
adgh3a.jpg
 
Превед и Красавчик? Давно пропали...
Они кстати сами пропали после установки какого-то плагина, а заметили не сразу...

так шо это безвозвратно? може в этой теме вернем былое - сделаем ветер?
пацанчики будут в благодарочке.
 
ТС, это не ты часом мыло на пол уронил?:D
 
А еще хотелось бы единоразовую оплату подписи под ником в какой-нибудь адекватной сумме, чтобы и администрации было приятно, и форумчанину доступно. А то по тридцаточке с братвы сшибать как-то не по-пацански.
 
А еще хотелось бы единоразовую оплату подписи под ником в какой-нибудь адекватной сумме, чтобы и администрации было приятно, и форумчанину доступно. А то по тридцаточке с братвы сшибать как-то не по-пацански.
Можно за год и со скидкой :)
 
привет, и даже у тебя масть забрали, да, почистили крепко нашего брата.
Да, мне моей злобненькой подписи очень не хватает, но покупать её я не буду. НЕ потому даже, что дорого, а потому, что теперь такая подпись не подарок от любимого админа, а признак полнейшей упоротости. Имхо.
 
Да, мне моей злобненькой подписи очень не хватает, но покупать её я не буду. НЕ потому даже, что дорого, а потому, что теперь такая подпись не подарок от любимого админа, а признак полнейшей упоротости. Имхо.

постой, шо покупать? подпись под ником ща за бабло? та бля не верю шо такое сделали.
 
Назад
Зверху Знизу