Успакойтесь, рассказываю как просто обойти ожидающую нас блокировку ВК, Одноклассники

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2012
Повідом.: 44
Успакойтесь, рассказываю как просто обойти ожидающую нас блокировку ВК, Одноклассники

В России уже давно для обхода блокировок все пользуются ВПН сервисами, у некоторых есть свои клиенты (программы для установки на комп или мобилу). Запустил программу и ты как буд-то из другой страны зашёл, + безопасность, весь траффик шифруется и никак не отследить что вы там смотрите или отправляете. Есть бесплатные варианты,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В этой теме предлагаю не флудить, а спокойненько накидать ссылок на торы и всякие дополнения в браузер для обхода блокировок, кто какими пользуется:yahoo:
 
А я и не волновался... меня нет ни в одной соцсети. Мне пихуй.
 
ТС пиздит
мы тебе не верим
 
Запустил программу и ты как буд-то из другой страны зашёл, + безопасность, весь траффик шифруется и никак не отследить что вы там смотрите или отправляете.
:D
Разложу тебе всё, что ты отправлял\получал через ВПН. Дорого!:увага:
 
Да, да... и расскажи как найти группы про китов.
 
кацап чего то решил что сейчас его звездный час
 
это как?
не дрочить 40 дней?
это я про то, что редко когда вообще руками на форумах пишу, обычно всё зеннкой делаю, всё ради дрочеров так сказать, но мой спич тебе наверно не понять:цехф:
 
Самое классного во всех этих ВПН тунеллях это возможность владельцам оного установить сниффер и получать вашу личную информацию, иногда ваши логины и пароли. Особенно у всяких примитивных ресурсов типа мэйлру. Не знаю, как сейчас, но 7 лет назад я проверял сниффером их сайт, логин и пароль передавался в открытом виде, с подписью Login:, Password:. Так что удачи в юзании "бесплатных" VPN, их вам открывают от доброты душевной, верьте в это.
 
Нахрена вообще нужны эти говноклассники, вконтакты и мэйл.сру? Ну какой-то толк, в принципе, был от вконтакта (музыка), но и то, они недавно заблокировали скачивание файлов...
 
кацап чего то решил что сейчас его звездный час

кацап не кацап, мне похер, зато не москаль и не хохол)) и вообще, мне дед всегда говорил - шёл хохол - насрал на пол, шёл кацап - зубами цап:цехф:
уловил глубокую суть этого сообщения)))
 
Назад
Зверху Знизу