Что будет если не ходить в военкомат до 27 лет?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 43
Что будет если не ходить в военкомат до 27 лет?

Кто разбирается в воинских законах или как они там называются, сори за неграмотность...Вопрос популярный: что будет если не ходить в военкомат до 27 лет? Например, я сейчас студент, но после окончания вуза как-то не очень хочется потерять год непонятно где непонятно за что, потому что я какого-то фига должен что-то государству, которое мне ни хрена не дало. Так вот, я, например, прописан на одном адресе, проживаю на другом, ни одной повестки никогда не подписывал, приписной у меня есть, получил еще в 16 лет. Знаю, что повестки по месту прописки периодически приходят ( потому что я перепоступал в другой вуз ). Что будет если и дальше так жить, не подписывая никаких повесток, а после 27 лет прийти в военкомат? Чем это грозит, что будет и т.д. Если вохможно, то с ссылками на статьи законов Украины. И еще, насколько я знаю, уклонение - это когда ты уже подписывал повестки, а если не подписывал, то что ?
 
главное не женись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
но после окончания вуза как-то не очень хочется потерять год непонятно где непонятно за что, потому что я какого-то фига должен что-то государству, которое мне ни хрена не дало.
ты учился в Великобритании?
тюрьма по тебе плачет!
 
главное не женись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пофиг
Если же потенциальный молодожен просьбу сотрудников РАГСа проигнорирует и явится без военного билета — по сути, в приеме заявления отказать ему не имеют права, поскольку в пакет документов для заключения брака ни военный билет, ни приписное удостоверение не входят.

— Конечно, таким женихам мы не отказываем, — говорит ведущий специалист Киевского районного в Харькове отдела госрегистрации актов гражданского состояния ГТУ юстиции в Харьковской области Лариса Иванюк. — В этом случае подаем сведения о семейном положении этого парня просто в военкомат по месту его прописки, указанной в паспорте.
 
беги в другую страну если тебя не устраивает Украина!
 
ну блин, одни тролли собрались..
а по существу что?
 
Я тебе скажу: без военного билета тебя не возьмут работать в державу. А в случай войны ты, как не имеющий военной специальности, будешь служить где нибудь в бане или прачечной , или утки выносить после раненых, даже к пище тебя не допустят, что бы не отравил кого, только к дерьму.
 
Не хвилюйся, електронний реєстр вже запускають і дані про твоє фактичне місцезнаходження буде завантажити легше, а потім і доправити тебе до воєнкомату.
Але можу підказати тобі спосіб 100% щоб до армії не призвали - відрубав собі пісюна і все. Він тобі все одно без яєць непотрібний.
 
но после окончания вуза как-то не очень хочется потерять год непонятно где непонятно за что, потому что я какого-то фига должен что-то государству, которое мне ни хрена не дало.
тсе . а чего ты решил . что тебе государство еще что-то должно дать ? . это ты себе должен усвоить . что настоящими мужчинами становятся после службы в армии . и государство тебе дает такую возможность .
 
Я тебе скажу: без военного билета тебя не возьмут работать в державу. А в случай войны ты, как не имеющий военной специальности, будешь служить где нибудь в бане или прачечной , или утки выносить после раненых, даже к пище тебя не допустят, что бы не отравил кого, только к дерьму.

Как-нибудь переживу ). На державу я работать не собираюсь вооообще, в принципе.
 
Назад
Зверху Знизу