Наплевать на погибших во время 2-й мировой

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Наплевать на погибших во время 2-й мировой

9 мая- помянул своих дедов, бабушек, всех кто погиб...Но есть один вопрос к москалям которые афишируют свою заботу о погибших..и сайты Память..Память народа..Мемориал и т.п. и полки бессмертных....
а что государству где находятся архивы МО мешает открыть все личные дела оцифровать и выложить тех кто воевал во 2-й мировой войне. Почему я о своём деде который погиб под Харьковом могу только узнать с выписки с госпиталя....Личное дело есть ? Есть , а что вам мешает их миллионы рассекретить ...?Да вы обязаны были это сделать 20-10 лет назад....
Почему о втором деде который имеет медаль за Отвагу, Орден Красной звезды вообще нет информации ни где ? Кроме как получил Орден Отечественной войны юбилейную...... А потом Вы называете бессмертный полк кучу людей идущих с портретами дедов и прадедов...А спросите у них что они знают о них ? Максимум пару минут диалога...а потом тишина. Так для кого и почему вы бывшие ГБшные ублюдки до сих пор держите закрытыми архивы....Почему то что должно и на что имеют право миллионы Вы выкладываете чуть ли я не должен Вам . вы суки не обновляли сайт память с того же 2013-14 года...
Вы коммуняцкие подонки должны благодарить моего деда и дедов других за то что вы есть сегодня...
И кстати о ветеранах..на сегодня их больше нет (Кроме как малолеток (дочери и сыны полков..- уважение конечно ..)...есть клоуны косящие под них..а те кто были Вечная память...
 
Патамушта денех нада. Найди дурака, который на халяву прогу напишет и армию дураков, которые всю инфу с бумажек переклавят.
 
Патамушта денех нада. Найди дурака, который на халяву прогу напишет и армию дураков, которые всю инфу с бумажек переклавят.
Потому что государство ОБЯЗАНО !!!!!.....ОБЯЗАНО!!!!..ДОЛЖНО...ЯВЛЯЕТСЯ ДОЛЖНИКОМ тем кто сохранил государственность.....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Потому что государство ОБЯЗАНО !!!!!.....ОБЯЗАНО!!!!..ДОЛЖНО...ЯВЛЯЕТСЯ ДОЛЖНИКОМ тем кто сохранил государственность.....
Хосподи, вы как дитя, чесслово. НИКТО НИКОМУ НИХЕРА НЕ ДОЛЖЕН! Миром правит бабло, да. Найдите пару лярдов, предложите их внести в бюджет взамен поиска и оцифровки данных об участниках второй мировой, и усё будет окей.
 
а что государству где находятся архивы МО мешает открыть все личные дела оцифровать и выложить тех кто воевал во 2-й мировой войне.

Стыдно!
Харьковчане осенью 1941-года не пришли в военкоматы.
 
:іржач:
и кто нарисовал твой сайт?:іржач::іржач::іржач:
А в чем вопрос? Большая часть военных архивов осталась в России. Нарисовали они? Ну что ж тут поделать.
Сайт, кстати, давно существует. Если не ошибаюсь, еще с того времени, когда львовские курсанты принимали участие в параде на Красной площади.
 
Патамушта денех нада. Найди дурака, который на халяву прогу напишет и армию дураков, которые всю инфу с бумажек переклавят.
Так вот лучше бы забугорные не парады трясли со своей заполярной техникой(честно кому они нах..нужны в вечной мерзлоте....).А лучше бы лекарство от рака изобрели, или повысили уровень жизни своих граждан....
 
Очередной пиздежь!!!
Как ты себе представляешь перевозку архивов из Харькова в Москву???
А речь идёт не о коренных Харьковчанах. А о тех сотнях тысяч погибших под Харьковом....
 
, еще с того времени, когда львовские курсанты принимали участие в параде на Красной площади.

Еще один пиздёжь! Я знаю кто принимал участие в парадах на Красной площади!
Тут ты прпиздаболил:D
 
Так вот лучше бы забугорные не парады трясли со своей заполярной техникой(честно кому они нах..нужны в вечной мерзлоте....).А лучше бы лекарство от рака изобрели, или повысили уровень жизни своих граждан....
Дык это риторическое. Сколько детских жизней спасли бы деньги, потраченные, например, на парк Горького?
 
Очередной пиздежь!!!
Как ты себе представляешь перевозку архивов из Харькова в Москву???
Никак не представляю. Мне оно нахуй не нужно, сидеть и представлять эту перевозку. Вот просто похуй на неё.
 
Еще один пиздёжь! Я знаю кто принимал участие в парадах на Красной площади!
Тут ты прпиздаболил:D
Ну, давай тогда, расскажи, кто принимал участие в параде в Москве в 2010 году. И тогда поговорим, кто пиздабол.
 
Назад
Зверху Знизу