Колёса для тачек, спецтехники

Sergey_Pavlenko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2014
Повідом.: 0
Колёса для тачек, спецтехники

Продам колёса на тачку спецтехнику. В наличии разные размеры. С камерой, без камеры. Втулки, камеры, камера-покрышка. Колёса на платформе, поворотные, не поворотные, поворотные с тормозом. Опт, розница. Доставка по всей Украине. Более подробная информация по телефону 0508798862
 

Вкладення

  • IMG_1809.JPG
    IMG_1809.JPG
    51.9 КБ · Перегляди: 142
  • IMG_1810.JPG
    IMG_1810.JPG
    44.5 КБ · Перегляди: 142
  • IMG_1811.JPG
    IMG_1811.JPG
    39.3 КБ · Перегляди: 142
  • IMG_1812.JPG
    IMG_1812.JPG
    36.1 КБ · Перегляди: 142
  • IMG_1813.JPG
    IMG_1813.JPG
    165 КБ · Перегляди: 143
Я бы взял парочку... Без тормоза...
 
Красавчик, чо.
 
О! Рамзес по колесам специалист. Пусть подскажет годные или не.
Он темы под такими создает по моему.
 
Колеса – это сленговое название таблетированной формы нелегальных наркотиков. Чаще всего так называют экстази(3,4-метилендиокси-метамфетамина (MDMA) и другие наркотики на основе амфетаминов. Такие таблетки часто продают на дискотеках и принимают для получение эйфории и энергичности.
Действие такого «колеса» начинается через полчаса после приема. Человек ощущает чувство сильной радости, симпатии, доверия, любви, большой прилив энергии, может без устали танцевать и веселиться всю ночь, обостряются вкусовые, зрительные, сенсорные ощущения, восприимчивость к музыке.
 
Действие такого «колеса» начинается через полчаса после приема. Человек ощущает чувство сильной радости, симпатии, доверия, любви, большой прилив энергии, может без устали танцевать и веселиться всю ночь, обостряются вкусовые, зрительные, сенсорные ощущения, восприимчивость к музыке.
Так от він який - Новий рік. А я думав - що це з людьми 31 грудня?:confused:
 
в гараже пригодятся
 
Шо за бред, колесами называют таблетки. Любые. В том числе и доктора, да.
неее..рвачи таблетки обыкновенные,типа плацебо называют таблетками.заходил,спрашивал.
а колеса-выше.
есть надувные и ненадувные.с осью горизонта для стабилити..
 
ТС, а гаража нет?
 
Я не опоздал?
Колёса ещё есть?
За кем очередь занимать?
 
Назад
Зверху Знизу