Споры здесь повышают вашу агрессию или разряжают?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

После ругани здесь я :

  • всегда злюсь еще больше (анонимный опрос, выбирать 1 вариант)

    Голосів: 4 30.8%
  • по-разному бывает

    Голосів: 1 7.7%
  • не влияет никак интернет, не меняет настроения.

    Голосів: 4 30.8%
  • скорее разряжаюсь, становлюсь менее злым

    Голосів: 1 7.7%
  • только за разрядкой я сюда и заглядываю.

    Голосів: 2 15.4%
  • Прочие варианты

    Голосів: 1 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .

Arkktur

A
Споры здесь повышают вашу агрессию или разряжают?

Можно услышать разные мнения по этому поводу, некоторые считают, что такие агрессивные споры и ругань в интернете только разряжают нервы и после этого человек в реале становится даже спокойнее..

Другие считают интернет причиной всех майданов и оранжевых революций..

А как вы лично ощущаете себя после всяких "срачей" на ХФ, спокойнее или злее, чем до споров здесь?
 
кожен використовує срач у своїх цілях. хтось його заводить, хтось підтримує, ну а хтось знаходиться в середині того срача. кожен отримує своє...
 
Народ на форумах выплескивает свой негатив и на революцию остается меньше энергии.
Хотя муслимские экстримы черпают энергию тоже на форумах.
 
Зависит от ситуации и настроения
Бывает идешь за срачом сюда а бывает зайдешь сюда а тут уже срач и ты к нему морально не готов,в итоге в первом случае разрядка,во втором агрессия которая усиливается в зависимости от высказываний оппонентов
 
Не страдайте фигней. Агрессию, если она есть - нужно разряжать в спортзале. Тут просто можно пообзываться, поругаться для прикола и все. Кто этого не понимает и агрится на монитор - тот примитивный примат, которому нужно на машине времени отправиться в каменный век. Агрессировать на форум это все равно что пиздануться ногой об табуретку, а потом пытаться ее заколоть ножом.
 
инет ваще никак не влияет...
 
..

А как вы лично ощущаете себя после всяких "срачей" на ХФ, спокойнее или злее, чем до споров здесь?

Раздражают мифы и стереотипы в головах.
Но особо те, кто упоротно за них держится и отстаивает. :)

п.с. мое настроение формирует не тырнет а реал.
В зависимости от настроения, могу и ругнуться с кем то.
Бывает. Грешен :незнаю:
 
Не страдайте фигней. Агрессию, если она есть - нужно разряжать в спортзале. Тут просто можно пообзываться, поругаться для прикола и все. Кто этого не понимает и агрится на монитор - тот примитивный примат, которому нужно на машине времени отправиться в каменный век. Агрессировать на форум это все равно что пиздануться ногой об табуретку, а потом пытаться ее заколоть ножом.

О ортодоксальный еврей! :D
 
Раздражают. Терпеть ненавижу спорить.
 
..

Другие считают интернет причиной всех майданов и оранжевых революций.

Вы ж понимаете что это глупость :)

Тырнет конечно лучше для оповещения и сбора единомышленников чем
почта и телеграф, но он не причина революций и перемен.
 
Не страдайте фигней. Агрессию, если она есть - нужно разряжать в спортзале. Тут просто можно пообзываться, поругаться для прикола и все. Кто этого не понимает и агрится на монитор - тот примитивный примат, которому нужно на машине времени отправиться в каменный век. Агрессировать на форум это все равно что пиздануться ногой об табуретку, а потом пытаться ее заколоть ножом.

Опрос о том , как это происходит сейчас у каждого, а не как надо..
 
Вы ж понимаете что это глупость :)

Тырнет конечно лучше для оповещения и сбора единомышленников чем
почта и телеграф, но он не причина революций и перемен.

Речь на обо мне, интересно, как это у большинства происходит, а не как должно быть.
 
Вопрос о личных ощущениях каждого..

Опрос о том , как это происходит сейчас у каждого, а не как надо..

Речь на обо мне, интересно, как это у большинства происходит, а не как должно быть.
все не так вам. хто як вважав за потрібне так і відповів)
 
Я никогда не спорю - это бессмысленно. Просто излагаю свою точку зрения.
 
Назад
Зверху Знизу