Зрению ребенка будет хана!(

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2015
Повідом.: 156
Зрению ребенка будет хана!(

У моей сестры есть маленький ребенок 7 лет, уже в 6 лет у него был айфон, вот зачеем? мало того, что могут украсть, побить, поломать, так он же в нем ничего не понимает, только в игрушки играет и это при том, что по наследству зрение и так не ахти.И тут прихожу, а ребенок сидит, как зомби в такой штуке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин, ну совсем головой не думают родители, к 10 годам он вообще ослепнет, поссорилась, теперь не разговариваем. Переживаю, родные люди все таки.В своей правоте не сомневаюсь!
А как вы относитесь к таким современным технологиям, могут они нанести вред молодому организму?Хочется услышать мнение со стороны.
 
уже в 15-16 появлялись заключения о том что оно все садит зрение
 
Переживаю, родные люди все таки.В своей правоте не сомневаюсь!
А ты не переживай, возьми племянника и сходи с ним погуляй. Что, времени нет? Ну так помалкивай.
Конечно удобно, дал айфон и не надо нянчить.
 
А ты не переживай, возьми племянника и сходи с ним погуляй. Что, времени нет? Ну так помалкивай.

я нормально уделяю время ребенку! ну я же не могу находиться с ним сутками, для этого есть родители,которым пофиг на здоровье детей
 
в школе дети поголовно просятся на первые парты бо им не видно что на доске написано
моя с планшетом ест, одевается, умывается, засыпает, просыпается... и не отберешь!
время от времени делаю замечания типа подальше от глаз держи, но какой там! под самый нос уткнет
телефон у нас говорилка простая, просит смартфон, и я даже не знаю мож лучше пусть в планшет пялится, там хоть экран норм, чем в пиндюрку телефонную
 
У моей сестры есть маленький ребенок 7 лет, уже в 6 лет у него был айфон, вот зачеем? мало того, что могут украсть, побить, поломать, так он же в нем ничего не понимает, только в игрушки играет и это при том, что по наследству зрение и так не ахти.И тут прихожу, а ребенок сидит, как зомби в такой штуке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин, ну совсем головой не думают родители, к 10 годам он вообще ослепнет, поссорилась, теперь не разговариваем. Переживаю, родные люди все таки.В своей правоте не сомневаюсь!
А как вы относитесь к таким современным технологиям, могут они нанести вред молодому организму?Хочется услышать мнение со стороны.

посмотри на Японских детей они считаються самыми *слепыми* в мире - с мальства в гаджетах зависают
 
посмотри на Японских детей они считаються самыми *слепыми* в мире - с мальства в гаджетах зависают[/QUOTE
вы так говорите, будто слепым надо быть всем, раз японцы слепые, я наоборот хочу этого избежать
 
У моей сестры есть маленький ребенок 7 лет, уже в 6 лет у него был айфон, вот зачеем? мало того, что могут украсть, побить, поломать, так он же в нем ничего не понимает, только в игрушки играет и это при том, что по наследству зрение и так не ахти.И тут прихожу, а ребенок сидит, как зомби в такой штуке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин, ну совсем головой не думают родители, к 10 годам он вообще ослепнет, поссорилась, теперь не разговариваем. Переживаю, родные люди все таки.В своей правоте не сомневаюсь!
А как вы относитесь к таким современным технологиям, могут они нанести вред молодому организму?Хочется услышать мнение со стороны.

Скормить детей синим китам!
 
Ничего страшного - сейчас все этим пользуются:

 
Не говорите того чего не знаете, конечно же такая техника садит зрение, он ослепнуть - это полнейшая чушь.
 
вы так говорите, будто слепым надо быть всем, раз японцы слепые, я наоборот хочу этого избежать


мдааа :рл: (тока пишем а читать так то такое...) эт я сделал большую ашипку :D вступил в спор с бабой
 
У моей сестры есть маленький ребенок 7 лет, уже в 6 лет у него был айфон, вот зачеем? мало того, что могут украсть, побить, поломать, так он же в нем ничего не понимает, только в игрушки играет и это при том, что по наследству зрение и так не ахти.
Когда я учился никаких компьютеров не было вообще и зрение было плохое у многих. В школе портилось зрение у детей.
 
как это преведу с 3мя сообщениями позволили ссылки в главном оставлять?
 
Тут японцы уже искусственные глаза научились делать. Пока чернобелые, но скоро будут и цветные.
 
Не говорите того чего не знаете, конечно же такая техника садит зрение, он ослепнуть - это полнейшая чушь.

я и не говорю, что ослепнут, просто постоянно ходить в очках и линзах тоже не кайф
 
У моей сестры есть маленький ребенок 7 лет, уже в 6 лет у него был айфон, вот зачеем? мало того, что могут украсть, побить, поломать, так он же в нем ничего не понимает, только в игрушки играет и это при том, что по наследству зрение и так не ахти.И тут прихожу, а ребенок сидит, как зомби в такой штуке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин, ну совсем головой не думают родители, к 10 годам он вообще ослепнет, поссорилась, теперь не разговариваем. Переживаю, родные люди все таки.В своей правоте не сомневаюсь!
А как вы относитесь к таким современным технологиям, могут они нанести вред молодому организму?Хочется услышать мнение со стороны.

А какое тебе вообще дело? Это твой ребенок?
 
Назад
Зверху Знизу