Суровые мужики ХТЗ или как Петра Лексеича на заводе обидели

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2012
Повідом.: 194
Суровые мужики ХТЗ или как Петра Лексеича на заводе обидели

2 часа назад, источник: "РИА Новости" Украина

Порошенко: в Украине хотят расшатать лодку, выкрикивая «Геть»

КИЕВ, 3 мар — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко в ходе визита в Харьковскую область заявил, что власти не позволят дестабилизировать ситуацию в стране.

Источник: "РИА Новости" Украина
«Кто-то очень хочет расшатать лодку, кому-то очень хочется с флагами походить по проспектам, выкрикивая “Геть (Вон — ред.)”. Почему? Потому что работать не умеют. Ничего, даже собачьей будки в жизни не построили и призывают к дестабилизации в стране. Мы не разрешим этого сделать, нам с такими не по дороге», — сказал Порошенко в пятницу в ходе посещения Харьковского тракторного завода.

Я так понимаю, встреча была не тёплой?:confused:
 
Надо выкрикивать "Гей!", дабы по-скорее визы эти отменили

i
 
Я так понимаю, встреча была не тёплой?:confused:

Президент Украины Петр Порошенко не только пойдет на второй срок, но и выиграет его. Об этом в интервью изданию "ГОРДОН" заявил мэр Харькова Геннадий Кернес.
"Не будет ни досрочных президентских, ни внеочередных парламентских выборов. Нет смысла их проводить. Что это изменит? Вы живете в Киеве, общаетесь с политиками и журналистами. Может, потому у вас такое видение. Я живу в Харькове, ежедневно работаю на результат, и вижу, что он есть. Порошенко останется, пойдет на второй срок и победит. Пройдет время, и вы вспомните мои слова", – заявил Кернес.
Он подчеркнул, что не видит на сегодняшний день альтернативы Порошенко.
"Я считаю, что в той конфигурации власти, которую мы имеем сейчас, альтернативы ему нет. В просчетах, которые есть в стране сегодня, виновен не один Порошенко", – сказал Кернес.
Харьковский городской глава убежден, что пока "рано учитывать все заслуги президента".
 
Источник: "РИА Новости" Украина
«Кто-то очень хочет расшатать лодку, кому-то очень хочется с флагами походить по проспектам, выкрикивая “Геть (Вон — ред.)
Хм, а три года назад ходить с флагами и кричать "банду геть" считалось хорошо... :незнаю:
 
Президент Украины Петр Порошенко не только пойдет на второй срок, но и выиграет его. Об этом в интервью изданию "ГОРДОН" заявил мэр Харькова Геннадий Кернес.
"Не будет ни досрочных президентских, ни внеочередных парламентских выборов. Нет смысла их проводить. Что это изменит? Вы живете в Киеве, общаетесь с политиками и журналистами. Может, потому у вас такое видение. Я живу в Харькове, ежедневно работаю на результат, и вижу, что он есть. Порошенко останется, пойдет на второй срок и победит. Пройдет время, и вы вспомните мои слова", – заявил Кернес.
Он подчеркнул, что не видит на сегодняшний день альтернативы Порошенко.
"Я считаю, что в той конфигурации власти, которую мы имеем сейчас, альтернативы ему нет. В просчетах, которые есть в стране сегодня, виновен не один Порошенко", – сказал Кернес.
Харьковский городской глава убежден, что пока "рано учитывать все заслуги президента".
da1fjb.jpg
e9dccj.gif
 

Вкладення

  • da1fjb.jpg
    da1fjb.jpg
    63.4 КБ · Перегляди: 26
Интересно бы почитать мнение присутствовавшего на встрече
Дятел, ХТЗ возродили практически с нули и не без помощи власти, к тому же и военный заказ готовиться, а идиотов таких как ты у нас еще полно.
Блядь, ХТЗ выходит на производство 150 тракторов в месяц, это зрада чи перемога? Хотя что я такого пиздуна и ватную подстилку спрашиваю.
 
сотрел телик и там транслировали шоколадника с ХТЗ, так он там гарлопанил во всю глотку чтоб не смогли перекрикнуть его, то есть эти пидарасы крикливым голосом выступают.
 
сотрел телик и там транслировали шоколадника с ХТЗ, так он там гарлопанил во всю глотку чтоб не смогли перекрикнуть его, то есть эти пидарасы крикливым голосом выступают.

Ужос накуй ... Вот ежели б одновременно с шоколадным Михо приехал бы в Харьков да сцепились бы на сцене - вот это таки был бы карамболь!

Но Михо, пока шоколадный в Харькове - в Киеве хороводит.


 
Назад
Зверху Знизу