Как найти телефон?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2015
Повідом.: 255
Как найти телефон?

Утерял телефон. Знаю что при желание менты могут его найти, только пока не нашёл таких кто хотел бы и мог.
У кого какие соображения по поиску и нахождению телефона
 
ищи в гараже
 
Знаю что при желание менты могут его найти, только пока не нашёл таких кто хотел бы и мог.
Ну найдешь - и шо ты им посулишь? Половину цены нового?
Так тебе вернут через год покоцанный, и может даже не твой. Платить будешь?
 
Мусора, недолюстрированные, были гандонами а стали пидарасами (в плохом смысле этого слова)
ПС Хороший мент - мертвый мент
 
Не будут искать.
 
Ну найдешь - и шо ты им посулишь? Половину цены нового?
Так тебе вернут через год покоцанный, и может даже не твой. Платить будешь?

В Виннице за 100$ приносят тебе твой утерянный/украденныйтелефон
 
Утерял телефон. Знаю что при желание менты могут его найти, только пока не нашёл таких кто хотел бы и мог.
У кого какие соображения по поиску и нахождению телефона

Можешь написать заявление что тебя избили и забрали телефонг, потом после письменного обращения МВД к оператору моб. связи, оператор проведет триангуляцию по базовым станциям, что в городских условиях де-то 30%-40% точности + 10к других телефонов, та-шо менты бегать не будут, а у тебя нет полномочий каждого встречного просить показать телефон, если пойдешь путем напрямую к оператору. А с реальных ребят по моему СБУ спец-связь или кто-там но телефон того стоит?:D
 
В Виннице за 100$ приносят тебе твой утерянный/украденныйтелефон

Хорошо в Виннице.
Я в 2012-м ленивым коктебельским мусорам обещал больше за новый HTC One X, спижженый 10 минут назад в 5 минутах ходьбы от РОВД, который почти $600 стоил.
Сказали - ищите в своем Хрякове на Героев труда, ничем не могем помочь!
 
Останнє редагування:
У Агузаровой я видел твой телефон, в гараже.
 
О, а вот и бывший мусор выше нарисовался, ТС - можешь к нему обратиться. Только я думаю кинет тебя фуфлыжник этот.
 
Всё зависит от того, какой телефон. Андроид или айфон найти проще, обычную звонилку - почти нереально.
 
Всё зависит от того, какой телефон. Андроид или айфон найти проще, обычную звонилку - почти нереально.

А чем там ЖСМ модем со своим ИМЕЕм отличаются от звонилок с точки зрения мусоров, которые будут его искать через оператора, и которым насрать на всякие anti-thief сервисы и проги для ведроида, и подобную хуйню для огрызка, к которым имеет доступ только хозяин трубы?
 
Назад
Зверху Знизу