Скажу вам за платєжніє карті

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25519
Скажу вам за платєжніє карті

Привет.
Я біл летом в карпатском регионє а там біла очередь в банкомат из 10 человек.
а рядом стояла бабка переселенка из зоні АТО она охуєвала от красоті и как офигенно жівут аборігені. а потом расказала всей очереді чьто єті карті американскіє и в америкє знают сколько у кого денег.
так что вівод какой - храните деньгі в православніх рублях накуя вам єті доларі пиндосі.
Спасибо.
 
Так и делаем - только в рублях и только так, чтобі американці не знали сколько есть єтих рублей.
 
это эта бабка
hfe1fg.jpg
 
Продам гараж с мопедом, хуй, пизда, джигурда, в Турции такой хуйни нет, ТСЕ, эта пять, я тут был, ужос нах
 
вот грядет весна. карточьки будут спариваться или нет7
 
Правильно говорить не "в рублях", а "во Врубелях". НАстоящее искусство будет только дорожать!
 
Привет.
Я біл летом в карпатском регионє а там біла очередь в банкомат из 10 человек.
а рядом стояла бабка переселенка из зоні АТО она охуєвала от красоті и как офигенно жівут аборігені. а потом расказала всей очереді чьто єті карті американскіє и в америкє знают сколько у кого денег.
так что вівод какой - храните деньгі в православніх рублях накуя вам єті доларі пиндосі.
Спасибо.
Ti, дятель, пiлрока ждать чтоб обосратъ лiто!?
 
Привет.
Я біл летом в карпатском регионє а там біла очередь в банкомат из 10 человек.
а рядом стояла бабка переселенка из зоні АТО она охуєвала от красоті и как офигенно жівут аборігені. а потом расказала всей очереді чьто єті карті американскіє и в америкє знают сколько у кого денег.
так что вівод какой - храните деньгі в православніх рублях накуя вам єті доларі пиндосі.
Спасибо.

как страшно жЫть
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу