Наезд на ЖСК из гепсовепта.

790

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2011
Повідом.: 3260
Наезд на ЖСК из гепсовепта.

Приветствую вас, амигосы и не только. Вчера жена на подъезде обнаружила письмо с "приветом" от гепсовета. Краткая суть такова: ваш жилищный кооператив установил слишком низкие тарифы на обслуживание жилплощади, в связи с чем вам может быть отказано в вывозе бытовых отходов и обслуживании лифтов. Под этим кукареку подпись - такой-то Роман Нехорошков. То что тарифы ниже городских я в курсе, тарифы принимали месяц назад на собрании. Причем выкинули оттуда кучу подозрительных статей и сказали председателю, что свинячие темы с "юридическими услугами" итп не прокатят. Под которыми очевидно скрывались откаты гепапидору и ко. То есть, эти козлы, видя что развод не прошел, решили наехать на предприятия, обслуживающие ЖК, с которым у него прямые договора. Кроме прочего, этот Нехорошков мне известен не одной грязной историей с попытками развода на ровном месте, за это на ХТЗ ему даже раз люлей выписали, когда пришел на собрание и начал быковать. Кто еще сталкивался с подобными разводами? Может собраться и вынести этого деятеля до ближайшего мусорного контейнера? Или натравить кого-нибудь из киевских деятелей (на месте у этих гондонов все схвачено, писать петиции или жаловаться местному прокурору бесполезно, сидит на проценте). Или пригласить на охоту? Платить этим мразям не опция. Дешевле скинуться на киллера.
 
Кто еще сталкивался с подобными разводами? Может собраться и вынести этого деятеля до ближайшего мусорного контейнера? Или натравить кого-нибудь из киевских деятелей (на месте у этих гондонов все схвачено, писать петиции или жаловаться местному прокурору бесполезно, сидит на проценте). Или пригласить на охоту?
все варианты нормальные, главное не жевать сопли
 
Жск гепе не подвластны
 
в связи с чем вам может быть отказано в вывозе бытовых отходов и обслуживании лифтов.
Моя не понимать. Вывоз отходов стоит вполне определенные деньги, т.е. вы же их платите? Обслуживание лифтов тоже самое. Че тут не понял. Если при соблюдении оплаты по установленным ценам отказывают осуществлять услуги, то только охота.
 
Моя не понимать. Вывоз отходов стоит вполне определенные деньги, т.е. вы же их платите? Обслуживание лифтов тоже самое. Че тут не понял. Если при соблюдении оплаты по установленным ценам отказывают осуществлять услуги, то только охота.

Походу это предс мутит, которого послали на хер с юруслугами и прочими источниками масла к хлебушку.
 
Покажите список статей расходов по вашему дому, последний принятый на собрании
 
Моя не понимать. Вывоз отходов стоит вполне определенные деньги, т.е. вы же их платите? Обслуживание лифтов тоже самое. Че тут не понял. Если при соблюдении оплаты по установленным ценам отказывают осуществлять услуги, то только охота.

Ну вот именно намекают, что заставят их не работать с нами по их же тарифам, которые в наш уже заложены.
 
Покажите список статей расходов по вашему дому, последний принятый на собрании

Да вот он у меня на столе лежит. Там все что надо заложено. Кроме откатов гепапидору в явной или скрытой форме.
 
напишите письмо Нехорошкову, о том что вы очень хотите, что бы вас показали по телевизору.
 
Роман Нехорошков
Гнойник этот кацапо-региональный уже палился на декларации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дело завели в сентябре, но новостей больше не видно.

Или пригласить на охоту?
Можно сжечь его незаконное имущество.
"В связи с угрозами, нам пришлось...".
 
может быть отказано в вывозе бытовых отходов и обслуживании лифтов
Было давно и не в Украине весь мусор вынесли на дорогу все одновременно по 2-3 пакета.Вопрос решили быстро.Лифты это не удобно
 
Ну вот именно намекают, что заставят их не работать с нами по их же тарифам, которые в наш уже заложены.
В суд подать, не исполнение решение суда уголовная ответственность
 
В Харькове ? На гепины КП ? От насмешил

В киевского р-н . Не смешите
Допустим суд вынес не то решение. Есть апелляция. Ок харьковский суд тоже продался, хотя там все сложнее. Есть еще верховный суд, который геппа точно не купил, вопщем если потратить деньги не на юр.услуги в квитанции а на реальные юр.услуги....
 
напишите письмо Нехорошкову, о том что вы очень хотите, что бы вас показали по телевизору.

Я не холоп а Нехорошков не барин, а гребанный мошенник и вымогатель. Если я к нему и приду, то с группой поддержки, топором и носилками.

И , кстати, меньше всего меня тянет в зомбоящик. Нормальные люди местное ТВ не смотрят давно.
 
Назад
Зверху Знизу