Держдума Росії прийняла законопроект, що заборонить грошові перекази в Україну

  • Автор теми _pasha
  • Дата створення

_pasha

P
Держдума Росії прийняла законопроект, що заборонить грошові перекази в Україну

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Держдума Росії прийняла в першому читанні законопроект, що заборонить грошові перекази з Росії в Україну за допомогою іноземних платіжних систем
Відповідний законопроект підготував і вніс до Держдуми депутат фракції "Единая россия (страна-террорист)" Владислав Резнік, передають російські ЗМІ.

а теперь вопрос, к путиноботам и просто ээээ... жителям рф

на ленте ру и прочих подобных об этом ни слова. кто знает, это норм практика при принятии закона в первом чтении?
 
Останнє редагування:
Шо теперь делать заробитчанам? На хатинку не заробити(
 
пох на них
завтра Гонтарева разрешит все бабки российских банков из Украины перевести в педерацию и нам пизда!
Ээээ, мы же независимые! Как нам может быть пизда? Мы же уже подолали зрадникив!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



а теперь вопрос, к путиноботам и просто ээээ... жителям рф

на ленте ру и прочих подобных об этом ни слова. кто знает, это норм практика при принятии закона в первом чтении?
Давно пора!
 
fbhhj7.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



а теперь вопрос, к путиноботам и просто ээээ... жителям рф

на ленте ру и прочих подобных об этом ни слова. кто знает, это норм практика при принятии закона в первом чтении?

Нереально. В нас он теж намагались грошові перекази через платіжні системи примусово конвертувати в гривню - 2-3 тижня пропрацювало, а потім рейтинг банків почав так падати, що вернули взад.

Хоча ті упороті кацапездоли можуть.
 
Да и похеру на самом деле.Есть ещё с десяток возможностей.
 
Шо теперь делать заробитчанам? На хатинку не заробити(

А в РФ уже года 2, как на хатынку не заробыты. Не вижу смысла СЕЙЧАС там работать. Лет 5 назад - да. Это имело смысл. Можно было спокойно подымать штуку-полторы баксов. А сейчас там нечего делать. Разве шо дорогу туда-обратно оплатить и проживание в РФ.
если и ехать - то в Эмираты или Норвегию.
А еще лучче здесь заниматься виноградарством. Профита больше. :клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



а теперь вопрос, к путиноботам и просто ээээ... жителям рф

на ленте ру и прочих подобных об этом ни слова. кто знает, это норм практика при принятии закона в первом чтении?

Нет. После третьего принятие. Журналюги безграмотные.
 
Нет. После третьего принятие. Журналюги безграмотные.
та ничего они не безграмотные. это я спешил и заголовок криво сделал.
в первом чтении, т.е. пока что ни о чем.
меня именно интересует - в рф-прессе ни гугу было - это так всегда происходит когда только на ранних стадиях?
 
та ничего они не безграмотные. это я спешил и заголовок криво сделал.
в первом чтении, т.е. пока что ни о чем.
меня именно интересует - в рф-прессе ни гугу было - это так всегда происходит когда только на ранних стадиях?

По разному..
 
Назад
Зверху Знизу