национальная одежда в повседневной жизни

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
национальная одежда в повседневной жизни

я все никак не соберусь себе вышиванку купить. потому что знаю, какую именно хочу и пока такую не встречал.

но я решил еще и шаровары купить. буду так по городу ходить. а хуле?
в шароварах удобно - яйца не потеют. тока в инете одна синтетика :незнаю:

а вы носите?
 
клеш - да. рулит. но где ты его щас возьмешь.. тока шить. последний раз косорукая портниха запортачила клубный клифт. больше как-то к ним не обращался.

на счет клеша - морской хочу. из той самой ткани. но опять же.. хз где взять.
 
В военторге как грязи.
а ткань там какая? пробовал на ощупь парусину из 50х годов? и то гамно, которым торгуют в военторге?

Блядь, про вуса забыли, но я не ношу усов, даже не знаю как быть.

кольцо в носу исправит ситуацию.
 
а ткань там какая? пробовал на ощупь парусину из 50х годов? и то гамно, которым торгуют в военторге?
Ты еще "гады" и "прогары" вспомни. :D
Какая парусина? Морские брюки были из черной шерсти. Ну, разве что, рабочие из сукна. :)
 
да. шерстяные. это, наверное, я не то сказал. но точно знаю, что у моей маман были клеши из парусины и это была именно морская ткань. то ли форменная, то ли еще чего.. а может просто кусок остался, после того как ее дед бережно раскроил 250 квадратов и сшил паруса. хз. и родом они были из 50х.

Шо, таки в носу носили кольцо? Бля, а я бачив у когось в ухе, сука, знал бы что не там он воткнул себе кольцо, подсказал бы пареньку куда нужно цеплять
я б тобi сказав де я бачив кiльце у стриптiзершi але в тебе такого органу навiть i нема.

а как ты докажешь, что украинец, а не гаваец с таким прикидом?
 
я все никак не соберусь себе вышиванку купить. потому что знаю, какую именно хочу и пока такую не встречал.

но я решил еще и шаровары купить. буду так по городу ходить. а хуле?
в шароварах удобно - яйца не потеют. тока в инете одна синтетика :незнаю:

а вы носите?

вышиванка есть, одеваю под настроение, летом в основном - лучше покупать их на западной
а вот шаровары вам красоты не добавят и прекрасный пол не привлекут
 
Я не хочу чтобы ты мне палец в попу засовывала.
Носочки на голову натяни, которыми торгуешь. Нагреется, опять начнёт немного соображать. Шо там? Покупателя совсем нет? Или к идиоту второй раз не подходят?
 
я все никак не соберусь себе вышиванку купить. потому что знаю, какую именно хочу и пока такую не встречал.

но я решил еще и шаровары купить. буду так по городу ходить. а хуле?
в шароварах удобно - яйца не потеют. тока в инете одна синтетика :незнаю:

а вы носите?

купи себе лапти и кокошник - так оно тебе роднее будет
 
"Гайдамаки" Шевченко читали? Если нет, то прочитайте, как украинцы относились к носителям таких фамилий, а у меня казацкая фамилия, очень древняя, еще от начала формирования украинского этноса..

Главное шоб ЧЮ было.
Да разум.

Остальное маловажно :)
 
Назад
Зверху Знизу