Пять лямов украинцев работают за рубежом.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Пять лямов украинцев работают за рубежом.

Это ж насколько государство не любит свой народ. Какие невыносимые условия жизни надо создать чтоб каждый третий трудоспособный уехал. Это все потенциальные налогоплательщики, квалифицированный персонал. Если с той же Польши едут работать в Англию, их запрещают наши. А у нас дыра. Печально это.
 
Минимум 60 лярдов гривен налогов в год теряем. Только прямых, а если с контактными то все сто пятьдесят
 
Минимум 60 лярдов гривен налогов в год теряем. Только прямых, а если с контактными то все сто пятьдесят

:D

Украинцы, которые работают за рубежом, уже давно стали весомым фактором экономики, поскольку за последние 5 лет в Украину перечислено около 35 млрд долларов.

Об этом заявил президент ОО “Всеукраинская Ассоциация компаний по международному трудоустройству” Василий Воскобойник.

“Наши работники давно уже стали весомым фактором украинской экономики. За последние 5 лет в Украину было перечислено около 35 млрд долларов”, – сказал Воскобойник.

По его словам, в 2013 году Национальный банк зафиксировал рекорд по перечисления денег от работающих за границей в сумме 8,5 млрд долларов. Эта сумма значительно превышает все иностранные инвестиции, поступающие в Украину.

Иди спать.
 
очень радует что весомая часть людей хочет жить лучше
 
Останнє редагування:
Да-да! Даешь совок!
:)
 
Минимум 60 лярдов гривен налогов в год теряем. Только прямых, а если с контактными то все сто пятьдесят

Они валюту привозят. Может без них курс был бы 30. И налоги платят в виде НДС, акциза и т.п.
 
falcon76 сказав(ла):
Украинцы, которые работают за рубежом, уже давно стали весомым фактором экономики, поскольку за последние 5 лет в Украину перечислено около 35 млрд долларов.

насмешил. тебе про потери бюджета в минимум 60 лярдов в год, а ты про 35 лярдов за пять лет, весомый фактор, ага.

White Rabbit сказав(ла):
А у нас дыра. Печально это.

я бы тебе порекомендовал начать искать работу за границей. тебе же явно в украшечке не комфортно, чего там сидеть?
 
недавно узнал что одноклассница укатила на североамериканский континент на пмж.... другой знакомый уехал на заработки .... это только за последнее время....
 
Они валюту привозят. Может без них курс был бы 30. И налоги платят в виде НДС, акциза и т.п.

Ты главное забыл. Они там создают продукт. Добавочный стоимость. Или услугу. Там а не тут. И валюты я думаю они там тратят процентов 60. Кстати курс и так 28 почти.
 
тебе про потери бюджета в минимум 60 лярдов в год
Каких потерь? Если бы они не уехали, то получали бы пособие по безработице или работали без оформления и налогов бы не платили.
 
igor's сказав(ла):
Каких потерь? Если бы они не уехали, то получали бы пособие по безработице или работали без оформления и налогов бы не платили.

ну хз, я всё платил, и пособий-дотаций на своё чп никогда не получал.

вообще странный у тебя взгляд на жизнь, обычно валят самые инициативные и работящие, во всяком случае, я всегда так думал.
 
Простите а что кричать , зрада чи перемога?
 
Назад
Зверху Знизу