едущим из Харькова в сторону Киева

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 4350
едущим из Харькова в сторону Киева

В г Люботин состоится народное вече,
возможно частичное или полное перекрытие участка трассы
Киев - Харьков при въезде в город Люботин ,
более детально по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

перепост делать не стал там сплошной КАПС
FF1URa87dBE.jpg

ysFLtPzw4L8.jpg

как уж модно стало это будет наш МЕДИЦИНСКИЙ МАЙДАН!
 
Как показывает практика,майдан до добра не доводит.Так что лучше меняйте название.

странно как то выходит, в раше у моих родственничков полная жопа, никаких майданов, даже скажу больше и власть то одна и та же уже 17 лет и все ее очень поддерживают. а срань полная аля 98-й, а то и хуже. И так это у них ничего не оккупировал и танчики не вводил к ним.
Может вы как знаток им проясните, что они делают не так. Они очень интересуются. У меня нет для них ответа. Сама не понимаю. Все же должно быть хорошо.
 
на руки 2500 будет.Как раз денег хватит на оплату 3к квартиры
да вы за них не переживайте. Они себе наколядуют нормально. 2500 это у них на кофе и сигареты. И при том как гос служащие с минималкой у них субсидия просто шикарная. от силы 500-700 грн будут платить а то и меньше
 
странно как то выходит, в раше у моих родственничков полная жопа, никаких майданов, даже скажу больше и власть то одна и та же уже 17 лет и все ее очень поддерживают. а срань полная аля 98-й, а то и хуже. И так это у них ничего не оккупировал и танчики не вводил к ним.
Может вы как знаток им проясните, что они делают не так. Они очень интересуются. У меня нет для них ответа. Сама не понимаю. Все же должно быть хорошо.

У моих все отлично.Просто нужно получать хорошее образование.Чтобы руки из жопы не росли.Здравый мозг нужно иметь.
 
У моих все отлично.Просто нужно получать хорошее образование.Чтобы руки из жопы не росли.Здравый мозг нужно иметь.
странно. у бабки отпахавшей на химкомбинате всю жизнь и угробив там здоровье 9к губле пенсия. Что ей посоветуете? Цены просто жуть. А у батиного брата работающего на погрущике на заводе с ЗП 14к, да у него с совка небыло образования ПТУ по сути, но человек трудиться руками и несет ответственность и вот так зарабатывает. Это тоже нормально? И нет же главное майданов. Как так выходит, такие честные президент, правительство, губернаторы,депутаты, столько всего в стране и вот так приходиться выживать человеку.

У моих все отлично.Просто нужно получать хорошее образование.Чтобы руки из жопы не росли.Здравый мозг нужно иметь.

то есть уровень жизни и состояние людей у них нормальное и сопоставимо с доходами от всевозможных природных ресурсов?
которых по запасам первая в мире
 
Останнє редагування:
Вот не свисти! У моих знакомых там всё хорошо.
Может у тебя там алкашня знакомые, или совкодрочеры с заводов, аль комунальщики ?

А поечму тогда столько видео прям из москвы с людьми выходяшими на улицу кинутыми с жильем? Почему с гуково митинги едут на москву правда их из города не выпускают? почему землю забирают в краснодаре у фермеров?
И многое другое. Я понимаю, что среди тех людей нет ваших знакомых и родственников, а у меня есть.
 
бабка 85 лет? А почему, и что ей надо делать? У вас посмотреть все глупые, кто не говорит, что вы хотите и даже не получает пенсию какую вы хотите, что странно даже для вас. Но может подскажите, что ей "глупой" делать?

или совкодрочеры с заводов, аль комунальщики ?

тоесть нормально вот так быть рабочему человеку или коммунальщики и быть нищим обслуживая всех? Это не жопа называется, а признаки развитого государства?

Вот не свисти! У моих знакомых там всё хорошо.
Ага:іржач::браво:
 
Останнє редагування:
Это отсутствие интеллекта - вот как это называется.
Люди работающие на зарплату - идиоты! Приходят на работу от звонка до звонка, получают зарплату...

все понятно. ваша мысль ясна. Вот что то в европпе штатах работают от звонка до звонка и отлично живут. Моя подруга в ,Дании на ферме убирает за хрбшками от звонка до звонка у нее в час 12 евро ЗП. Почему в такой "развитой" и богатейшей стране на ресурсы и главное без майданов замедте и одним руководством страны уже 17 лет у фермеров забирают землю, и когда они едут в москву что бы донести это их по дороге пиздят менты.
Причем люди работают на себя.

Ну вы так и не ответили, что же бабуле делать то "глупой" надо было 30 с лишним лет назад бизнес свой открывать? Я думаю лучше было идти в депутаты или менты. или другие чинуши, это там самый востребованный бизнес. И это все без майданов то.... Просто верх несправедливости.
 
Кстати, недалеко от люботина есть интересный Детский оздоровительный лагерь "Ялынка" с военизированной охраной, кпп с пулеметом и укрытиями из мешков с песком. Чем там интересно герои занимаются?

езжайте,батюшка ,на разведку и нам расскажете.
и побурей,вот так же как в храмах МП.и денюшку попробуйте слупить
 
Это отсутствие интеллекта - вот как это называется.
Люди работающие на зарплату - идиоты! Приходят на работу от звонка до звонка, получают зарплату... :рл:
Это не жизнь - это Ад. ИМХО.
.........
P.S. даже в СССР были те кто не хотел так жить.

:рл: то есть у бабки 83х лет, которая видела войну, застала Сталина и.т.д был вариант в СССР работать не на зарплату ? Всеобщее порицание, тунеядство и прочие прелести тогда использовалось к любому кто шел не по линии партии. Прям представляю как сразу после войны в 1945 на волне восстановления государства люди ломанулись фопы открывать и строить частный бизнес...Те кто не хотел так жить были, но либо молчали и жили так, либо топтали ГУЛАГ, вырваться удавалось еденицам.

Кстати Ваша мысль по своему отличная, ее можно использовать в теме платить или не платить пенсии людям на территории ОРДЛО. Они ведь в своем большинстве тоже топили на з/п и многие в СССР. Я думаю они оценят Вашу глубокую мысль.

Если по теме, то больницу из Люботина хотят перенести в Валки (это для тех кто не читал, но одобряет) как ездить в Валки из Люботина я хз, не имея машины и из Харькова доехать не легко...
 
Люди, которые не хотели жить на зарплату и стоять у станка фарцевали

все понятно. фарцевать надо было ей. Всем надо было, а кто не фарцевал, тот сейчас в дерьме. Логично.

то есть у бабки 83х лет, которая видела войну, застала Сталина и.т.д был вариант в СССР работать не на зарплату
оказывается ей надо было фарцевать... что тут не ясного. И всем надо и те кто в поле и те кто у станка... что бы только жрали....

Теперь поздно пить "Боржоми" твоей бабке, если мозгов раньше не было.
О старости нужно задумываться в молодости, а не ждать милости от государства

ну это конечно слоган передовой сверхдержавы. как там в той гейропе до такого не додумались... Идиоты там наверное, всяких глупых бабок обеспечивают, что те отдыхают на ура до конца дней.
 
Назад
Зверху Знизу