А вы бы платили взносы в ПФ добровольно?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
А вы бы платили взносы в ПФ добровольно?

А вы бы платили взносы в ПФ добровольно? Вы бы оплатили добровольно проезд в маршрутке пенсу, если бы внезапно льготы на проезд отменили бы, но и стоимость уменьшили бы в два раза?
 
Да. Если был бы в этом смысл.
 
Напоминаю - у нас солидарная пенсионная система.
 
Это как подвесить чашку кофе в кафе?
Подвесь пенсионера в общественном транспорте...
Креативно :зуби:
 
Мы с мужем во всем помогаем своим пожилым родителям. Я бы лучше отдавала не в Пенсионный , а в руки им. Моя мама получает пенсию меньше, чем я плачу в Пенсионный. Хотя она ветеран труда и многодетная мать. Надеюсь мои дети в старости меня тоже не оставят, по крайней мере так воспитываю. И их помощь будет больше, чем три копейки от государства.
 
Это как подвесить чашку кофе в кафе?
Подвесь пенсионера в общественном транспорте...
Креативно :зуби:
Просто представил картину - на маршрутку две очереди. Одна из пенсов, другая из тех, кто платит. Вот интересно, кто-нибудь согласился бы оплатить проезд пенсу ? Лично я бы - нет.

И лично я бы взносы в ПФ не платил бы, поскольку родителей уже нет. Вот так.
 
Просто представил картину - на маршрутку две очереди. Одна из пенсов, другая из тех, кто платит. Вот интересно, кто-нибудь согласился бы оплатить проезд пенсу ? Лично я бы - нет.
Один-два-три раза.Да
На постоянной основе.Нет
 
были бы гарантии ,а так НЕТ!
 
Придет и к ебланам старость (не ко всем конечно). Наступит и их время получать ебуки. Все относительно :D
 
Просто представил картину - на маршрутку две очереди. Одна из пенсов, другая из тех, кто платит. Вот интересно, кто-нибудь согласился бы оплатить проезд пенсу ? Лично я бы - нет.

Ухепт, а ведь было правда
Ехал в тролле 2-ке, ага в троллейбусе (фсьо спалился :D)
Дождь
Зашли на Научке курсантиков человек 4-5
Водитель баба толстая начала их выгонять, хз бесплатный у них проезд или нет не знаю
Остановил курсантиков стыдливо щимящихся на выход, дал тетке 20ку и попросил заткнуться...
Билеты взял :)
И сдачу взял хз она считала их... :)
 
Придет и к ебланам старость (не ко всем конечно). Наступит и их время получать ебуки. Все относительно :D
Вот поэтому и зашиваю баксы в подушку. А вообще не очень верю, что доживу до пенсии.

Ухепт, а ведь было правда
Ехал в тролле 2-ке, ага в троллейбусе (фсьо спалился :D)
Дождь
Зашли на Научке курсантиков человек 4-5
Водитель баба толстая начала их выгонять, хз бесплатный у них проезд или нет не знаю
Остановил курсантиков стыдливо щимящихся на выход, дал тетке 20ку и попросил заткнуться...
Билеты взял :)
И сдачу взял хз она считала их... :)
А чем курсанты отличаются от других студентов?
 
Нет, нахуй оно мне надо за кого то платить?! Разве что, за свою бабушку, но она может себе позволить за меня заплатить...
 
А вы бы платили взносы в ПФ добровольно? Вы бы оплатили добровольно проезд в маршрутке пенсу, если бы внезапно льготы на проезд отменили бы, но и стоимость уменьшили бы в два раза?

почему бы не взять готовый уже проверенный вариант, нет только дрючат коверкают, что-то меняют и нихуя хорошего не выходит

Многие граждане мигрируют в Соединенные Штаты Америки. Это не случайно, ведь в данном государстве достаточно высокий уровень пенсий. Помимо этого, многим жителям полагаются дополнительные выплаты плюс комплекс социального обеспечения. Благодаря последнему можно не только жить беззаботно, но и даже регулярно путешествовать. Удивительно, но в Соединенных Штатах Америки граждане после выхода на пенсию начинают жить заново. Они делают то, о чем желали всю свою жизнь. Это связано с достойным социальным обеспечением. Стоит отметить, что высокая пенсия положена только тем, кто имеет как минимум 20 лет рабочего стажа.

это вывод из статьи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Многие граждане мигрируют в Соединенные Штаты Америки. Это не случайно, ведь в данном государстве достаточно высокий уровень пенсий. Помимо этого, многим жителям полагаются дополнительные выплаты плюс комплекс социального обеспечения. Благодаря последнему можно не только жить беззаботно, но и даже регулярно путешествовать. Удивительно, но в Соединенных Штатах Америки граждане после выхода на пенсию начинают жить заново. Они делают то, о чем желали всю свою жизнь. Это связано с достойным социальным обеспечением. Стоит отметить, что высокая пенсия положена только тем, кто имеет как минимум 20 лет рабочего стажа.

Неужели вас не забанили после этих слов?!
 
А вы бы платили взносы в ПФ добровольно? Вы бы оплатили добровольно проезд в маршрутке пенсу, если бы внезапно льготы на проезд отменили бы, но и стоимость уменьшили бы в два раза?
гнилая тема
 
Назад
Зверху Знизу