Теплое vs Мягкое

Можно ли сравнивать теплое с мягким?

  • Можно

    Голосів: 8 40.0%
  • Нельзя

    Голосів: 4 20.0%
  • Пофиг

    Голосів: 8 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Теплое vs Мягкое

Тут давеча разгорелся дикий спор в разделе Кино можно ли сравнивать творчество Квентина Тарантино и Хаяо Миядзаки. Некоторые считают что это недопустимо сравнивать по принципу а мне вот интересно кто круче. Приглашаю всех небезразличных к творчеству этих великих людей принять участие в Киноигрулине https://www.kharkovforum.com/4824967-kinoigrulina_208_199_2_kventin_tarantino_vs_hayao_miyadzaki
(благо правила там простые и короткие)

А пока можем тут обсудить почему нельзя сравнивать теплое с мягким

уважаемые администраторы\модераторы прошу если это возможно тему не сносить и в раздел кино не переносить хотя бы некоторое время
 
Тут давеча разгорелся дикий спор в разделе Кино можно ли сравнивать творчество Квентина Тарантино и Хаяо Миядзаки.
Ахуеть!!
Конечно же нет!!

Но мне творчество Айтеза Риконса намного ближе.
Его "Бёоблод" это шедевр!! :клас:
 
4ee49db8f8a620fa570ca5674b995664.jpg
 
Где пункт ТСЕ?
 
как всегда все свели к сиськам)
 
Перейдем с сисек на политику :)

Ну почему же нельзя. Тут перманентно сравнивают как жилось при яныке и как живется при оккупации 20% территории страны.

Так что я вполне имею право сказать, что Тарантино лучше :)
 
Не можно, а нужно сравнивать теплое и мягкое...что из этого получится это другой вопрос (получится скорее всего бред несусветный, но то таке)....но сравнивать нужно.
 
А лучше кот - это и тёплое и мягкое.

5+:клас:
Кот - это ще и пуфыстое.:D
Тарантину с Миядзаки, кстати, сравнивать можно. Что то, что другое для ценителей высокого искуства. Как на меня, то лучше Гайдая режиссера нет.:клас::D
 
5+:клас:
Кот - это ще и пуфыстое.:D
Тарантину с Миядзаки, кстати, сравнивать можно. Что то, что другое для ценителей высокого искуства. Как на меня, то лучше Гайдая режиссера нет.:клас::D

вот Гайдай да... согласна)
 
Тарантину с Миядзаки, кстати, сравнивать можно. Что то, что другое для ценителей высокого искуства. Как на меня, то лучше Гайдая режиссера нет.
Тарантино для ценителей высокого искусства!?
Это троллинг?)
 
Назад
Зверху Знизу