Несколько лет назад отключился от Укртелекома, а они "счет" прислали

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70275
Несколько лет назад отключился от Укртелекома, а они "счет" прислали

Пришел "счет" на емейл...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а это точно счет?
 
Ну типа да...

6191d3b2705b4f90ac24f8e25ecc16af.png


Укртелеком тоже ХФ :)
 
когда то у меня был CDMA номер , а им пользовался лет 7 потом решил отключить за ненадобностью. приехал к ним в офис на Пушкинскую, а они мне говорят мол пиши заявление и через месяц, если не ошибаюсь, отключим. написал, прошёл месяц. приезжаю , и они мне говорят, что всё хорошо, отключили вас. я попросил распечатать моё заявление и поставить на нём их реквизиты... они ооочень нехотя это сделали и я уехал... прошло 3 или 4 года, присылают мне счёт около 100 грн, точно уже не помню, было это ещё в 2000 -х.... короче говоря , если бы я не имел на руках той бумажки с их реквизитами, где написано было что меня отключили и я оплатил все задолженность, то пришлось бы платить ещё раз... вот таки свиньи! так что когда отключаешься нуна бамажку иметь на руках, без неё ты букашка:D
 
вот если тебя считают абонентом то отключился димокс неправильно и самовольно. Письменно с паспортом надо разорвать интимные связи
 
ахметов зарывается снабжая и Донбасс и Винницких баблом?
дайте бывшему из топ-200 мирового списка олигархов удержаться на плаву и не выпасть из топ-1000. Вам что жалко ему оте копейки отдать?
 
Пришел "счет" на емейл...
В pdf файле от Укртелекома такой код :)
...

Мне пятый код эти файлы приходят :D
С нулевыми платежами.
Звонил на Укртелеком - сказали типа нам прогу впадлу переделывать.
Позвонил в Аваль (тогда он их обслуживал) - с вопросом вы мне типа шайбу не выставите, шо счет у меня у вас получается (у них как - номер телефона - счет в банке). А Аваль он такой - хитровыипаный банк, с подлецой такой ...
Нет грит Аваль - это не ваши траблы, ето траблы Укртелекома.
Оказался прав. Потом Уктелеком стал обслуживать Укрсиб, Ощад, даже какой то коммерческий ишо был - я все ето в квиташках наблюдаю! :D

А да ... телефон я отключил аккурат лет пять назад. Не поленился тогда же на всякий случай на АТС договор погасить на своем экземпляре ...

А квитанцИИ идуть и идуть ...
 
тут все понятно, начальник выпросил бюджет на айтишника. сам нанял студента за мивину,а съэконмленные деньги пробухал в куршевеле
 
Моя родственница пару месяцев назад отключилась, пришла домой проверила, телефон не гудит, она поленилась его убрать сразу, а через пару дней снимает трубку, а телефон работает. Пришлось второй раз ехать на АТС, разбираться. Благо по горячим следам
 
Вот пришло 10 января ...
Уже Альфа Банк у них


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я от их Утела с интернетом отключалась долго и нудно (2008-2009). Даже уже при неработающей карточке и номере ещё слали счета. Выяснилось что у них алгоритм отключения абонентов был не проработан - на меня менеджер просто в их базе изменил адрес. Думаю, счета идут до сих пор, но уже непонятно куда)))
 
Девиз классный у Укртелекома - краще починаеться сьогодни!
Я бы на месте иснуючих клиентив Укртелекома призадумался после такого ;)
 
есколько лет назад отключился от Укртелекома
Там же эффективный хозяйственник теперь владелец. Незнает как бы свои убытки возместить. Будет как с Приватбанком.

Вот пришло 10 января ...
Уже Альфа Банк у них
Они ноль могут прислать если ты наперед им заплатил за два месяца.
 
Назад
Зверху Знизу