Надоели соседи с верху? ходи сюда!

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
Надоели соседи с верху? ходи сюда!

Достали соседи сверху — дебильные детишки которые бегают с грохотом и небольшими перерывами на сон и дебильная же мамаша, которая не воспринимает никакие доводы. А по ночам они, судя по всему, держат в спальне ведро, и, извините за выражение, регулярно ссут туда с характерным журчанием. Плюс ко всему вопреки моим просьбам мамаша постоянно курит на лестничной клетке, а дым затягивает ко мне в квартиру. Недавно прочёл вот это:

«Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился. Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут долбить им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.

Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям. Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем»

И соорудил дома такую вот конструкцию строго по инструкции, и врубил Hitler Gangnam Style 10 HOURS! Жду результатов. (Немного проверил теорию — встал у дальней стены, заткнул свободное ухо а другим прижался к стенке. Слышно внутри стенки даже на другом конце комнаты. Так что возможно работает).

1480877698-4a47a0db6e60853dedfcfdf08a5ca249.png


Кто пробовал- напишите! Спасибо.
девушка на другом ресурсе написала, что соседи полицию вызывали, а у нее ж тишина. Зато на следующий день соседи сидели, как мыши. Наверное, отсыпались)))
Пробовала с полгода назад. У меня по-моему не сработало. Увы, там, где есть возможность поставить эту кастрюлю, у нас гипсокартонный потолок. Видимо через него звук не передаётся.
 
Блядство, у меня натяжные потолки везде...
 
почему просто не набить ебало соседям?
 
креативненько,но возможно соседи тоже заходят на ХФ
 
Достали соседи сверху — дебильные детишки которые бегают с грохотом и небольшими перерывами на сон и дебильная же мамаша, которая не воспринимает никакие доводы. А по ночам они, судя по всему, держат в спальне ведро, и, извините за выражение, регулярно ссут туда с характерным журчанием. Плюс ко всему вопреки моим просьбам мамаша постоянно курит на лестничной клетке, а дым затягивает ко мне в квартиру. Недавно прочёл вот это:

«Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился. Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут долбить им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.

Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям. Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем»

И соорудил дома такую вот конструкцию строго по инструкции, и врубил Hitler Gangnam Style 10 HOURS! Жду результатов. (Немного проверил теорию — встал у дальней стены, заткнул свободное ухо а другим прижался к стенке. Слышно внутри стенки даже на другом конце комнаты. Так что возможно работает).

1480877698-4a47a0db6e60853dedfcfdf08a5ca249.png
Бля,а как же с боковыми соседями? Не пиздить же жэнщын и прицеп...:незнаю:
 
ай, у меня слева, справа и наверху все соседи "веселіе"
привікла меня уже не парит
 
Плюс ко всему вопреки моим просьбам мамаша постоянно курит на лестничной клетке, а дым затягивает ко мне в квартиру.
зачем просить... она тебя просит когда хочет в подъезде курить?...
это решается просто.... делаешь ее фотку с папироской в подъзде и вызываешь полицию... если есть окурки или банки с окурками и штын "горит пилорама", то можно и без фото...
раз покурить ей обойдется 51 грн.... и дальше по нарастающей... 170... 340...

насчет шума сложней... замерам поддается с трудом... разве что ночьку пошуметь, так чтобы у всех желание повторить отпало раз и навсегда:)
 
а давайте все переедем в Турцию
там парампампам ............ вроде как НЕТ
 
Мама недавно пожаловалась,что собака снизу достала.хозяева уходят и она концерт начинает.какие подскажите варианты?травить-не вариант.
 
тогда потом написать заявление в полицию

:браво::браво:
Это ж у наших мужиков всегда так...прибежал права качает бла бла.(1 полез).по ебасу получил и побежал сразу заявку кидать,хнык хнык он меня побил ай=ай,я больной инвалид у меня дети и тд ой... ))_

А по делу..лучше всего день балаклава тихо тихо 4(электрод и петли + по контору..
 
Однажды шумели. Взял гирю 24кг, встал на стул и стукнул в потолок. Аж сам чуть не обосрался от звука. Больше не шумели.
 
Назад
Зверху Знизу