Трэнд обнажения -one-finger selfie challenge.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
Трэнд обнажения -one-finger selfie challenge.

Цензура на тонкой грани

Интернет продолжает разрывать очередная струя оголённых сэлфи, на этот раз это сэлфи на которых изображены голые дяди и тёти которые с помощью одного пальца отображенного в зеркале прыкрывают свои интим срамотные зоны (болты и райские кущеря) :D При этом в отображении зеркала можна увидеть что прикрыты сразу и грудь и интим зона :рл:
Не, я понимаю что это сейчас кругом, но это ж пистец, товарищи :ганьба:

https://www.instagram.com/onefingerchallengeofficial/

 
498ac6125282bc5d26fb1b126984c870.gif
 
Та ... Это давно уже. И я делал. И шо? Больше 2000 лайков в инста не набрал. Херня.
 
Вот живешь и думаешь. Неужели людям настолько делать нехуй? Вот все уже заебало... Вот только осталось с фингерами сфоткаться.
Единственный ебанастизм в котором принимал участие - айс батл челендж (или как эта хуйня называется, когда льешь на друг друга ведра воды). И то нашу кампанию на районе местными сумасшедшими еще долго называли.
 
А рядом с папой, пастор, пздц сатанист тоже. Ебануться
Не гоните ,- это Святые люди. Зачем вы так...

Вот живешь и думаешь. Неужели людям настолько делать нехуй? Вот все уже заебало... Вот только осталось с фингерами сфоткаться.
Единственный ебанастизм в котором принимал участие - айс батл челендж (или как эта хуйня называется, когда льешь на друг друга ведра воды). И то нашу кампанию на районе местными сумасшедшими еще долго называли.
Всё тлен. Вот разрубить баллон пены болгаркой и не испачкаться,- это сила!
 
В Харькове такой хуйни нет!
 
Бгг, нормальные люди на праздники наоборот улетают.

Ах, да, на снежок посмотреть нормальный.

Ну ждите кучу высеров.
 
Бгг, нормальные люди на праздники наоборот улетают.

Ах, да, на снежок посмотреть нормальный.

Ну ждите кучу высеров.

Куда улетают? Если в Доминикану, то да, в это время в Турции тоже дубарь. А на Новый год на Родину - почему бы и нет?
 
Мой болт чтобы прикрыть, ладони 2 не хватит:D
 
Та да.
Там есть чего стесняться, вот и закрывают пальчиками.
Хотя, не сказал бы что прямо тренд.
 
Назад
Зверху Знизу