Шо там у Шустера?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Шо там у Шустера?

Кто смотрит. Ппц, конечно. Разнесли НБУ в пух и прах. Инфы хватает на 10 уголовных дел против Рожковой и Гонтаревой.
Грядет ли в связи с этим великий кипиш? Или как всегда, поговорят и разойдутся.
 
Как всегда, их регулярно разносят.
 
Кто смотрит. Ппц, конечно. Разнесли НБУ в пух и прах. Инфы хватает на 10 уголовных дел против Рожковой и Гонтаревой.
Грядет ли в связи с этим великий кипиш? Или как всегда, поговорят и разойдутся.

Шатун!
 
Интересная передача. Действия Гонтаревой оцениваются как составная часть плана "Шатун".:D
 
Интересная передача. Действия Гонтаревой оцениваются как составная часть плана "Шатун".:D

не, ну шатун не шатун. но в каких масшатабах пиздят и как в наглую это делается. поражает. а потом удивляемся, почему МВФ кукиш вместо кредита дает.
 
Гонтарева под амбреллой. она сама говорила. ей пох.
 
Скорее программу Шустера разнесут и разъебут, чем Гонтареву.
 
не, ну шатун не шатун. но в каких масшатабах пиздят и как в наглую это делается. поражает. а потом удивляемся, почему МВФ кукиш вместо кредита дает.

если б не пиздили, так и кредиты были б не нужны

Скорее программу Шустера разнесут и разъебут, чем Гонтареву.

это да, думаю седому жиду недолго осталось.
 
если б не пиздили, так и кредиты были б не нужны

в том и дело. то что пиздят это один момент, а вот масштабы удивляют.

Гонтарева под амбреллой. она сама говорила. ей пох.

непосредственно, под Петиной.
привели, блять очередного гандона к власти.
 

уже давно Шалун
fpggrs.html
 

на самом деле, нихера смешного нет. готовится почва для третьего майдана. тут хрен разберешься, кто там играет на руку Кремлю (все под подозрением), но уже вырисовываются внеочередные выборы весной.
выживет ли Украина, как суверенное государство, при данных условиях - большой вопрос.
 
на самом деле, нихера смешного нет. готовится почва для третьего майдана. тут хрен разберешься, кто там играет на руку Кремлю (все под подозрением), но уже вырисовываются внеочередные выборы весной.
выживет ли Украина, как суверенное государство, при данных условиях - большой вопрос.

ты рекламу водки Гэтьман видел? с какого хера это говно появилось на экране? кто допустил?

в том и дело. то что пиздят это один момент, а вот масштабы удивляют.



непосредственно, под Петиной.
привели, блять очередного гандона к власти.

))) мы же сами и привели ))) чего бузишь? расслабься и получай удовольствие.
 
Гонтареву позиционировали как международного специалиста банкинга ,что она доказала выводя в офшоры петькины и яныка бабулесы .
Народ вкладчики те которые реальные а не проплаченные очень терпеливы.
 
ты рекламу водки Гэтьман видел? с какого хера это говно появилось на экране? кто допустил?



))) мы же сами и привели ))) чего бузишь? расслабься и получай удовольствие.

я лично за него не голосовал. хотя понимал, что хомячки проголосуют под лозунгами "бабок в стране нет, поэтому второй тур не нужен".
 
Интересная передача. Действия Гонтаревой оцениваются как составная часть плана "Шатун".:D

Интересная передача. Действия Гонтаревой Вальцмана оцениваются как составная часть плана "Шатун".:D
 
Гонтареву позиционировали как международного специалиста банкинга ,что она доказала выводя в офшоры петькины и яныка бабулесы .
Народ вкладчики те которые реальные а не проплаченные очень терпеливы.

представить такое в какой-нибудь другой стране - просто нереально.
я такой другой страны не знаю...
 
я лично за него не голосовал. хотя понимал, что хомячки проголосуют под лозунгами "бабок в стране нет, поэтому второй тур не нужен".

Вы, я, хомячки, бармалеи, Оксю, титушки - мы все народ Украины. наши действия или бездействия или неспособность объяснить или действовать - привели к этому ладу. вы жрете, я жру, они жрут, все жрут. приятного аппетита.

Интересная передача. Действия Гонтаревой Вальцмана оцениваются как составная часть плана "Шатун".:D

все вокруг агенты путина. все реализаторы плана Шатун. Наверное только копачи янтаря нет. они заняты, им некогда.
 
Назад
Зверху Знизу