Мем года на ХФ 2016 подбиваем итоги

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101955
Мем года на ХФ 2016 подбиваем итоги

Мем года на ХФ перед НГ будет голосовалка
Считаю мем года 2016 это почти лидер списка игнора шизоид Ал-др


"Такой хуйни в Турции нет"

Судя по моим репам,этот турок заебал многих
До конца года полтора месяца,может кто предложит лучший мем
Победителю высера предлагаю подарить подарок,лично я переведу ему 50 грн:)
 
1-й

p.s уёбок этот действительно уже заебал.
 
Год не окончен, но "Трамп НЕ ЧМО" в мем.
 
Санек он такой :)
Он когда-то со своими кентами майдановцами сильно ебланил тут.. рассказывал какой он патриот и сколько он перечислял на ато. Естественно без каких либо пруфов (хотя они мне нах не нужны)
Любимые его слова это: Хуйло,вата,хуйлостан
Санек может и не лидер,но однозначно в топе ;)
 
Ну. По своей теме я тебе с десяток накидаю. Но они будут понятны только тем, кто заходит в Кошко-тему.
 
Ты не поверишь придурок,ничего из того что есть в Украине отрицательного,нет ни только в Турции,а вообще НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА.
Нет преступности, политики честные, нет коррупции. Люди живут весело и счастливо.
 
Ты не поверишь придурок,ничего из того что есть в Украине отрицательного,нет ни только в Турции,а вообще НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА.Понимаешь убогий?И даже таких кретинов как ты тоже нигде больше нет.Которые гордятся этим.
Такой хуйни в Турции нет
 
ничего из того что есть в Украине отрицательного,нет ни только в Турции,а вообще
:рл:
Такое впечатление что ты был в двух странах...
Во многих странах говна хватает. Съезди в Румынию и Болгарию посмотри как на повозках лошадьми ездят. В Албанию можешь заглянуть. Про 50 африканских стран промолчу. В Индии местами всё "красиво".
Либерия передает привет

IMG_7799.jpg
 
А мне нравиться слово от Гастелло -еблан.Но оно уже старое,больше пяти лет.
 
Во многих странах говна хватает. Съезди в Румынию и Болгарию посмотри как на повозках лошадьми ездят. В Албанию можешь заглянуть. Про 50 африканских стран промолчу. В Индии местами всё красиво.
В Либерию можешь заехать
В Китае тоже есть места. Южная Америка местами очень круто.
 
Назад
Зверху Знизу