Nokia возвращается , будут ли очереди как за колбасой по 2.20 ?.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Nokia возвращается , будут ли очереди как за колбасой по 2.20 ?.

Как думаете актуально будет производство ноклі?
Китайских телефонов по качеству лучше топовых(скоро в прошлом) брендов, просто море, а тут еще нокла 5 копеек свои вставила:D

Ві будете брать?

В ближайшее время на рынке появятся два новых смартфона Nokia, ныне находящихся на стадии разработки. Об этом сообщили одновременно несколько англоязычных и китайских техноресурсов со ссылкой на инсайдерскую информацию.

Согласно источнику ресурса NokiaPowerUser, обе новых модели смартфонов Nokia будут относиться к классу high-end. Оба телефона будут работать на чипсете Snapdragon 820.

Один из новых смартфонов будет обладать дисплеем с диагональю 5,5 дюймов, другой – 5,2 дюйма. У обоих телефонов разрешение экрана составит 2К.

Смартфоны будут иметь стильный металлический корпус и узнаваемые фирменные черты дизайна Nokia. Они будут защищены от воздействия пыли и влаги в соответствии со стандартом IP68 - аналогично нынешним флагманским смартфонам Samsung Galaxy S7 и S7 Edge.

Работать устройства будут под управлением не вышедшей пока операционной системы Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой Z-Launcher System. Обе новые модели будут иметь сканер отпечатка пальца.

Ожидаемая цена смартфонов – около 3000 юаней $500.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В наше время люди уже отошли от боязни новых брендов среди смартфонов.
Так же отходит дрочево на бренду у упоротых фанатов марок.
Так же аппле в жепь скатился.

Все это огромный плюс для китайцев :клас:
 
Пока китайцы не смогут пилить хороший софт и не смогут выдерживать технологию при производстве, как и нормально проектировать, например тепло отвод с проца, чтоб он не "отваливался" , или цветопередачу экрана (а матрицы то одни) или картинку на камерах (а модуля то одни) и тд ... все это время будут жить "бренды" и люди их будут покупать.
Так что с нокией сейчас вопрос не в бренде, а насколько толковые инженеры создали продукт м насколько он продуман.
 
В наше время люди уже отошли от боязни новых брендов среди смартфонов.
я например боюсь покупать лееко,вкворд,улефон,марс,кубот и прочее говно, столько негативных отзывов от людей слышал именно владельцев что ну нахер его)))

Сейчас из топовых китайцев сотни моделей тех что в руках держал это меизу сяоми виво дуги зти
сейчас вот идет мне zte nubia z11 mini S железяка просто огонь!

тепло отвод с проца, чтоб он не "отваливался"
это сяоми касается))) и прошивку
 
Ты черный смотри...
на 500(бумажки на руки, не электронка) баксов сегодня поменяли курс,26.7

Ты черный смотри......у Розы....думаю дай привату пару часов раздуплиться

только что купил электронные в привате 26.6
 
я например боюсь покупать лееко,вкворд,улефон,марс,кубот и прочее говно, столько негативных отзывов от людей слышал именно владельцев что ну нахер его)))

Сейчас из топовых китайцев сотни моделей тех что в руках держал это меизу сяоми виво дуги зти
сейчас вот идет мне zte nubia z11 mini S железяка просто огонь!


это сяоми касается))) и прошивку

Так сяоми и мейзу это и есть ноунеймы. Во многих странах даже запрещенные к продаже.

А я впечатлен этим ковром...но узнал что у него не AMOLED и как то отлегло...но дизайн :клас:
Подожду годик, может потом возьму даже.

xiaomi mi mix

Mi_MIX_Anounce_04238cf5ec6c8301bd511ceacb75ef47.jpg
 
Нокиа уже вроде 2 раза пыталась вернутся, оба раза провал. Да и вообще их вроде как майкрософт купил
 
Нокла, бренд для телефонодрочеров, никада не куплю !:ганьба:
 
Нокиа уже вроде 2 раза пыталась вернутся, оба раза провал. Да и вообще их вроде как майкрософт купил

Потому что полностью отсутствует преемственность у нынешней Нокии и той, что была 10 лет назад. Счас это какая-то пародия :(
 
это сяоми касается))) и прошивку
та не, это всех китайских "брендов" касается :)
Меня еще часто спрашивают : как так, завод же один ? А я им отвечаю : комплектующие разного качества (сорта, так эк ссср поймет) и тот кто проектировал плату был далек от высшего образования по специальности , например инженер ;)

27 за бакс, поздравляю ребзя :yahoo:

Где там это славик на майдане, когда он уже появится :D
Хотя пихуй, я все расходы перекладываю на клиента :незнаю:

не AMOLED и как то отлегло
зато не выгорит дисплей и в 2 раза дешевле если разобьешь ;)

Да и вообще их вроде как майкрософт купил
не, они подразделение звонилки уже продали как и (не помню) право на бренд
 
у меня сяомі редмі3 про азаза
 
Так сяоми и мейзу это и есть ноунеймы.
очень качественные. убедился лично,
м3нот сейчас пользую за месяц 0 косяков, даже подвисаний небыло, ничег не отвали лось и т.д, держит 2е суток.
Но камера УНЫЛОЕ ГОВНО
 
Так сяоми и мейзу это и есть ноунеймы. Во многих странах даже запрещенные к продаже.

А я впечатлен этим ковром...но узнал что у него не AMOLED и как то отлегло...но дизайн :клас:
Подожду годик, может потом возьму даже.

xiaomi mi mix

Mi_MIX_Anounce_04238cf5ec6c8301bd511ceacb75ef47.jpg

Xiaomi нонейм, ну-ну, ты их рынок вообще видел ? Нет, можно конечно и дальше надрачивать на самсунги ,лж, и эту ебь, леново, но недолго осталось.
 
А я впечатлен этим ковром...но узнал что у него не AMOLED и как то отлегло...но дизайн
Я пока не стал покупать, считаю что очень дорого для трубы 600 баксов, с тем что они у меня бьются через месяЦ))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу