Почем не ловят телефонных мошенников?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2013
Повідом.: 719
Почем не ловят телефонных мошенников?

Сколько уже случаев когда по мобильному разводят людей. Почему не ловят мошенников? Это же не сложно отследить чей номер?
Вот мне только что звонили типа из службы безопасности ощад банка, спрашивали про карточку... а у меня и карточки ни какой ощада нет.

Пробил номер телефона в инете 0668347875 , как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
человек давно промышляет и даже номер телефона не меняет. Почему их никто не ловит?
 
am☼ur;58116622 сказав(ла):
Когда появится реальный потерпевший, который напишет заяву в полюцяйню вот только тогда возможно и начнут искать.

Типа покушение попытка кражи это еще не убийство кража и не преступление?
 
Человека поймали на горячем при попытке кражи и ему ни чего не будет?
 
am☼ur;58116710 сказав(ла):
Если карманник залез к тебе в карман и ты его за руку словил, то ему ничего не будет, а если ты дал ему возможность вытянуть кошелек и отойти на пару метров и после заорал и его задержал, то это уже преступление и высокая вероятность, что до суда дойдет если все грамотно оформить, не стереть его отпечатки, не потерять свидетелей, которые выйдут на ближайшей остановке и пересядут в другой автобус и поедут дальше поэтому же маршруту)

т.е. если просто сунул то ниче не будет? а если кончил то хаваться?:D
 
Сколько уже случаев когда по мобильному разводят людей. Почему не ловят мошенников? Это же не сложно отследить чей номер?
Вот мне только что звонили типа из службы безопасности ощад банка, спрашивали про карточку... а у меня и карточки ни какой ощада нет.

Пробил номер телефона в инете 0668347875 , как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
человек давно промышляет и даже номер телефона не меняет. Почему их никто не ловит?
Да вроде начали ловить, вот например:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4785414
 
Человека поймали на горячем при попытке кражи и ему ни чего не будет?
А может он маньяк и хер тебе решил помасировать, а не кошель подрезать. А ты не проникся ...
Но полицаи реально охуели в край - недавно племяш телефон в такси забыл, так и заяву писали и номер такси давали и свидетели были и доки на телефон есть и .... ПОХУЙ. Полиции не когда, у них таких заяв пару заваленных кабинетов, а все следаки отреформированны и им не до этого.
Вариант со стучанием по голове таксоиду не стоит предлагать ....

Да вроде начали ловить, вот например:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4785414

Эти просто не поделились с крышей нужной суммой.
 
Полиция охраняет ваши тела и имущество ваша дурость в их сферу деятельности не входит.
 
Сколько уже случаев когда по мобильному разводят людей. Почему не ловят мошенников? Это же не сложно отследить чей номер?
Вот мне только что звонили типа из службы безопасности ощад банка, спрашивали про карточку... а у меня и карточки ни какой ощада нет.

Пробил номер телефона в инете 0668347875 , как оказалось человек давно промышляет и даже номер телефона не меняет. Почему их никто не ловит?
Создайте ради прикола везде обьяву что потеряли к примеру документы, подключите бонус за входящие и наслаждайтесь пасивным заработком)))
В том году так прикалывались, +47грн за 3 дня на счет))))При чем звонят они даже не подбирая оператора, если звонят с других оператором, то тяните разговор, если с оператора на оператор то посылайте сразу)))
Лайвхак , как пополнить телефон)))
 
Ясен пень - потому что они и так все по тюрягам сидят.
да, но у них есть сообщники тут которые выполняют роль шохи.



am☼ur;58117071 сказав(ла):
бесплатная)
Кстати деньги она возвращает, уже пару отзывов слышал
что разводил с олх достали
 
Останнє редагування:
Сколько уже случаев когда по мобильному разводят людей. Почему не ловят мошенников? Это же не сложно отследить чей номер?
Вот мне только что звонили типа из службы безопасности ощад банка, спрашивали про карточку... а у меня и карточки ни какой ощада нет.

Пробил номер телефона в инете 0668347875 , как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
человек давно промышляет и даже номер телефона не меняет. Почему их никто не ловит?

Потому что большинство "пострадавших" от таких мошенничеств вместо того, чтобы обратиться в полицию с заявлением и доказательствами (записью звонка) - создают темы на форумах и жалуются, "почему же никто не ловит мошенников?". Если бы полиция мониторила форум и принимала обращения от граждан на форуме, тогда бы ловили. А так - все только поболтать могут, а реально никто не хочет заниматься этим, и в первую очередь - сами пострадавшие.
 
Но полицаи реально охуели в край - недавно племяш телефон в такси забыл, так и заяву писали и номер такси давали и свидетели были и доки на телефон есть и .... ПОХУЙ. Полиции не когда, у них таких заяв пару заваленных кабинетов, а все следаки отреформированны и им не до этого.
Вариант со стучанием по голове таксоиду не стоит предлагать ....

дык это "таксист украл телефон" или "Ваш племяш его забыл"?
"стучать" вроде надо по голове племяша тогда ...
а если телефон следующий клиент радостно забрал с машины, что тогда? всё равно таксист виноват?
 
Пробил номер телефона в инете 0668347875 , как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
человек давно промышляет и даже номер телефона не меняет. Почему их никто не ловит?

А давай его поймаем и выебем в извращенной форме.
 
am☼ur;58116622 сказав(ла):
Когда появится реальный потерпевший, который напишет заяву в полюцяйню вот только тогда возможно и начнут искать.
да, когда им окажется нач. отдела полиции ....:D
 
Назад
Зверху Знизу