Предложение по улучшению форума. Тема на час.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Предложение по улучшению форума. Тема на час.

Предлагаю администрации форума рассмотреть вопрос о возможности размещения рекламы только в подписи (например, за 75 гривен). Зачастую люди не хотят платить за тему, а за рекламу в подписи - хотят, но дешевле (если шо, я не о себе). Заранее извиняюсь, что запилил в Главном, не знаю, где предлагать рацухи:)
Спасибо

Также предлагаю создавать некие коллективные рекламные темы, где возможен только один пост, например, за четвертак, с номером телефона и одним предложением, без фото, ссылок и тп.
Курочка по зернышку - весь дом в какашках, а какашки - к деньгам:)
 
Как-то странно... Идея есть но вы сами не хотите и неизвестно кто хочет.

Такой подход, только подпись, будет поражать спам подписи

Про "коллективные рекламные темы" вообще не понял...
 
Сейчас создам тему в блеке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У этой фирмы дела идут очень фигово. ОБХОДИТЕ ее стороной.
 
Как-то странно... Идея есть но вы сами не хотите и неизвестно кто хочет.

Такой подход, только подпись, будет поражать спам подписи

Про "коллективные рекламные темы" вообще не понял...
Значит, неясно выразился. Мне нужна рекламная тема и я готов платить за нее 200 грн. Васе тема за 200 грн не нужна, но 75 грн он готов отдать за рекламу в подписи (номер телефона и описание услуги).
Коллективную рекламную тему я подсмотрел на одном киевском форуме, это нечто вроде списка строителей, что-то вроде каталога. Админ создает тему, например "хуемгрушиоколачиватели", а желающий за 25 гривен пишет там пост - номер телефона и фразу вроде "околачиваем быстро и качественно", но один раз, без фото и всего, что возможно в отдельной теме. Это для жлобов, которые отдельные темы создавать не хотят, но на 25 грн все же согласны.

видать стройка не идет совсем
Еще как идет! Отбоя нет, честно.
 
Админ создает тему, например "хуемгрушиоколачиватели", а желающий за 25 гривен пишет там пост - номер телефона и фразу вроде "околачиваем быстро и качественно", но один раз, без фото и всего, что возможно в отдельной теме

Это форум а не помойка рекламная.Хорошей фирме реклама не нужна.

Да и вообще на форуме искать строителей верх ебланизма.Искать только по совету знакомых.
 
Я думаю надо форуму цветовых тем добавить разных.
 
Курочка по зернышку - весь дом в какашках, а какашки - к деньгам

Ну правильно же! Сделать в Главном расценки: создание темы (нерекламной) - 100 грн, (насчет рекламных тем в Главном нужно подумать, но не меньше 10000), пост (нерекламный) - 1 грн.
 
Так и вижу картину, когда Прод или Зиготе ебланят а Глагнэ о письках и грозах, а в подписи предлагают грузоперевозки или утеплить балкон.
 
сдам в аренду подпись под ваши объявления с рекламой, или антирекламой, дорого, без криминала и похабщины в содержании.
 
Назад
Зверху Знизу