Звонок из военкомата

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2016
Повідом.: 28
Звонок из военкомата

Сегодня утром позвонили из военкомата. Позвонили на домашний, сам был на работе, трубку взяла мать. Интересовались где я нахожусь, почему не появляюсь военкомате, сказали что будут подавать меня в розыск как уклониста. Повестки не приходили, прошел военную подготовку в танковом, встал на учет в военкомат в мае, имею звание младший лейтенант запаса. Насколько правомерны действия военкомата? Что мне делать?
 
Сегодня утром позвонили из военкомата. Позвонили на домашний, сам был на работе, трубку взяла мать. Интересовались где я нахожусь, почему не появляюсь военкомате, сказали что будут подавать меня в розыск как уклониста. Повестки не приходили, прошел военную подготовку в танковом, встал на учет в военкомат в мае, имею звание младший лейтенант запаса. Насколько правомерны действия военкомата? Что мне делать?
Нашел где совета спросить. Ну варианта два или в бега или в военкомат.
 
Так не было же повестки, мало ли кто и откуда позвонил.
 
Нашел где совета спросить. Ну варианта два или в бега или в военкомат.
Мне просто не понятно почему они сразу угражают розыском, хотя сообщений о том что я должен явиться в военкомат не приходило
 
Похоже только что закончил закончил ХПИ.
Лейтенанта Вам присвоили?
Нечего делать Вам в военкомате пока не вручат повестку под роспись.
Возможно, в военкомате он стоит на учете как рядовой, а сейчас призывная кампания идет. Всего-то делов сходить и переписать свои данные заново. А на форуме щас на десяток страниц зрады будет.
 
Мне просто не понятно почему они сразу угражают розыском, хотя сообщений о том что я должен явиться в военкомат не приходило
Повторяю:
Сходи в военкомат и обнови свою анкету.
 
Похоже только что закончил закончил ХПИ.
Лейтенанта Вам присвоили?
Нечего делать Вам в военкомате пока не вручат повестку под роспись.
Удачи!
Да, в мае пришло письмо о том что я должен стать на учет, я сходил, все нормально, выдали справку о том что я офицер запаса(временный военник, так как бланков нет), больше от военкомата ничкго не слышал, до сегодняшнего дня
 
Сегодня утром позвонили из военкомата. Позвонили на домашний, сам был на работе, трубку взяла мать. Интересовались где я нахожусь, почему не появляюсь военкомате, сказали что будут подавать меня в розыск как уклониста. Повестки не приходили, прошел военную подготовку в танковом, встал на учет в военкомат в мае, имею звание младший лейтенант запаса. Насколько правомерны действия военкомата? Что мне делать?

Думаю что ты лжешь.

В Украине нет мобилизационного призыва. Тебя не могут призывать.
Сейчас идет призыв на строчную службу.
 
Мне просто не понятно почему они сразу угражают розыском, хотя сообщений о том что я должен явиться в военкомат не приходило

Все угрожают,от политиков до дворников,чем военком отличается.
 
Возможно, в военкомате он стоит на учете как рядовой, а сейчас призывная кампания идет. Всего-то делов сходить и переписать свои данные заново. А на форуме щас на десяток страниц зрады будет.
нет, стою как офицер
 
В такие заведения только по повестке!

Знакомому за 50 ,полтора года назад справка нужна была в военкомате ,пошёл так его и подгребли . Самое интересное он теперь на дембель не хочет,припух там.
 
Интересовались где я нахожусь
Не их собачье дело...
почему не появляюсь военкомате
Обязан появляться только для подтверждения отсрочки каждый год 1 октября или по повестке. Ну и стать или сняться с учета.
сказали что будут подавать меня в розыск как уклониста
Для начала надо уклониться.
Насколько правомерны действия военкомата?
Абсолютно не правомерны.
Продолжайте заниматься тем, чем занимались.
 
Назад
Зверху Знизу