В Белой Церкви машина с европейскими номерами убила двух копов

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
В Белой Церкви машина с европейскими номерами убила двух копов

"Мерседес" с польскими номерами выехал на встречку.
В Белой Церкви на Киевщине произошло ДТП, в котором погибли двое полицейских, сообщает dtp.kiev.ua.

Третий полицейский сейчас находится в реанимации.
Сообщается, что "Мерседес", который имел польские номера, выехал на встречную полосу и врезался в служебный автомобиль полиции.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот такая хуйня.

У нас в городе машин с европейскими номерами уже больше, чем прокаченных таджиками жигулей.

Ездят, как я вижу, в основном, арабы. Мне как пешеходу на них глубоко похуй, но, слышал, что многих они бесят.

Теперь их всех того?

Как там говорится - сначала подчиниться нужно, потом обжаловать?
 
Всё, значит резко меняем курс на ТС (Таможенный союз)
З.ы. Старик, ты щас не на Московском?
 
и при чём тут ваще номера :незнаю:
 
и при чём тут ваще номера :незнаю:

я не знаю, но, мне кажется, что это не туристы с Польши были в той машине.

Вчера во дворе, кстати, араба встретил - Мерседес как бы красивый, но разваленный в хлам, гремит как как 5 копеек (не деньги), синий номер..
 
ой, ты ещё скажи шоп запретили эти грёбаные машины :D
 
а че хуйня, это перемога. Как людей их конечно жалко.

У нас в городе машин с европейскими номерами уже больше, чем прокаченных таджиками жигулей.
а почему правительство вместо того чтоб запрещать, не урегулироет ворос и главное не отменит поборы с граждан и не будет втюхивать хуйню типа законы о льготной растаможке ?
У меня 2 литовских авто и хуй я пересяду на укр регистрацию, пока цена не станет адекватной ! На счет того что "не найдут" кто и как я конечно против этого, но, кто доктор ?

Ездят, как я вижу, в основном, арабы.
ездит много Украинцев,просто мозги нужно иметь, а не слепо преклоняться перед ...

Как там говорится - сначала подчиниться нужно, потом обжаловать?
только как людей их жалко ... жизнь человеческая конечно не стоит того.
 
Ой, як маленький, наче не знаєш, що то ті машини, які без розтаможки ввозять і які полюбляють брати понтовиті жлоболохи.
 
я не знаю, но, мне кажется, что это не туристы с Польши были в той машине.
и что ?

Вчера во дворе, кстати, араба встретил
ты знаешь где я на Советской и даже когда меня в городе нет, глянь сколько перед зданием стоит авто на Литовских номерах ;) Все Украинцы.

понтовиті жлоболохи
та да ... 2000 уе украинского что ты купишь ?
А глянь на чем люди ездят, причем и состояние авто в разы лучше.
 
и что ?


ты знаешь где я на Советской и даже когда меня в городе нет, глянь сколько перед зданием стоит авто на Литовских номерах ;) Все Украинцы.


та да ... 2000 уе украинского что ты купишь ?
А глянь на чем люди ездят, причем и состояние авто в разы лучше.

да я ж не против. Мне пофиг.

На Студенческой я вижу арабов на таких машинах, в интернете встречаю недовольство. Но, лично мне не мешают, не воняют, как копейки, и то - хорошо

Ой, як маленький, наче не знаєш, що то ті машини, які без розтаможки ввозять і які полюбляють брати понтовиті жлоболохи.


Правильно! Надо платить налоги и побольше! А то - Стена вот совсем дырявая
 
почему ?
Пример на сегодня : мега популярное у нас авто деу лайнос сегодня мне предложили за 1350 евро !!! На ходу, своим ходом доехала ! Год катайся (следующий от 200-350, выезд и страховки)
да это ведро очень даже ликвидно ;)
я не знаю что можно за эти деньги купить украинского ...
 
и что ?


ты знаешь где я на Советской и даже когда меня в городе нет, глянь сколько перед зданием стоит авто на Литовских номерах ;) Все Украинцы.


та да ... 2000 уе украинского что ты купишь ?
А глянь на чем люди ездят, причем и состояние авто в разы лучше.
Я не буду тобі розповідати чому ти жлоболохи поки ти ще всі пакети МТС не розпродав
 
Я не буду тобі розповідати чому ти жлоболохи поки ти ще всі пакети МТС не розпродав
мтс уже все продал.
Остался только водафон.
А вот Лифы и вольты (америку короче, с растаможкой), как и возможно скоро Литовские авто я постоянно продаю.
Просто на этом форуме не афиширую.
И отдельно : у меня 2 литовца в семье.
Расскажешь ?

На Студенческой я вижу арабов на таких машинах, в интернете встречаю недовольство.
так может проблема в культуре вождения, а не происхождении самих авто ?
Ведь в нашей замечательной стране у иностранцев больше прав и возможностей, чем граждан Украины (не резидент может завезти себе авто на 365 дней, а Украинец всего на 5 (есть вариант на 10) дней !!!
понятно ?
Наверное тоже путин виноват, когда в Росии, Беларуси, да везде вокруг нас авто значительно дешевле и только с украинцев до сих пор можно шерсть стричь :(
 
ТС если бы с укр номерами авто снесло двух копов, какой бы заголовок ты придумал.
Ведь если авто законное и ничего не просрочено включая техосмотр, то какая разница чьи номера и кто был за рулем, ответит по закону вот главное.
 
то какая разница чьи номера
как какая ????
надеюсь в этой теме нет таких, но многие автомобилисты только делают что и ждут когда у меня (и подобных) заберут (запретят ездить) авто, тк я же купил в 2 раза дешевле (или просто за эти бабки не на совковом авто езжу)
 
та хуй там в 2 раза дешевше
 
та хуй там в 2 раза дешевше

:)
возьми пример с поста выше :
лайносы почем сейчас ?
:кручусь:

Лень скринить, пробегись по сайту.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[0]=0&s_yers[0]=0&po_yers[0]=2000&currency=1&marka_id[0]=18&model_id[0]=161&countpage=10

И это базар, а не авто для меня привезли.
 
я шо на анархиста похож :D я хз по чём корчи..
 
Вот как звучит эта печальная новость из нормальных сми, а не их прохуйлостанских уст... польское авто, докуя ты арабов видел на польских авто?

Жуткое ДТП в Белой Церкви: Mercedes врезался в Lanos, погибли двое полицейских, один в реанимации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я шо на анархиста похож :D я хз по чём корчи..
я не знаю доедет ли такой своим ходом, но я видел объявы лайносов в литве от 150 евро !!! На ходу !!! :D
Понятно что не заказывал, тк понимаю что увал, но , все умеют гуглом пользоваться и все могут хоть для себя понять насколько именно корчи (а у нас такие авто более чем ликвидны) там стоят :україна:

польское авто, докуя ты арабов видел на польских авто?
как раз арабы, только на польских авто ездят.
Причина в оформлении авто ;)

Вот как звучит эта печальная новость
на самом деле я согласен с названием темы, тк сам понимаю чем управляю и что мне (разве что если в нем не поймают) ... ни дай бог короче.
 
Назад
Зверху Знизу