Я программист и МОГУ починить твой компьютер

Умеете ли Вы чинить компьютер

  • Я программист и могу починить комьютер

    Голосів: 24 34.3%
  • Я программист и НЕ могу починить компьютер

    Голосів: 4 5.7%
  • Я не программист

    Голосів: 42 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Я программист и МОГУ починить твой компьютер

14141501_1413529152279709_7048724734876273207_n.png


Вот попалась такая картиночка. И я задумался что ведь не те программеры щас они ведь компьютеры не не хотят а не умеют чинить. Не то что в наше время не умеешь собирать компьютер не будет его у тебя. В связи с этим опрос.
 
Ты в ресторане для себя сам готовишь?
 
Я водитель и Не могу починить свой Мазератти.
 
эра тыжпрограмистов давно закончилась
 
Речь не о том, щас пошли программеры которые не в курсе что внутри коробки системника находится, про тестировщиков просто молчу.
там унутрє нєонка.
цих знань достатньо для практичного застосування
 
А я реально - понятия не имею что внутри всяких там айфонов, айпадов, самсунгов.
 
14141501_1413529152279709_7048724734876273207_n.png


Вот попалась такая картиночка. И я задумался что ведь не те программеры щас они ведь компьютеры не не хотят а не умеют чинить. Не то что в наше время не умеешь собирать компьютер не будет его у тебя. В связи с этим опрос.

Восновном умеют но им в падлу у меня например седня ебнулась сеть ну впринципе я не строил ее но думаю за час -два разобрался бы вот только вопрос в задаче нахуй оно надо когда прибежит чувак с воли и починит за 100 максимум 200 грн пока я буду или дрыхнуть или играться или даже ебланить на хф да и потом нафига у человека хлеб отбирает каждый должен заниматься своим делом когда то б мне может быть и было б интересно зафиксить сетку но не сейчас
 
Я пчьолка, бжжжжжжж
 
Да кстати еще очень бесят знакомые особенно бабы особенно соседи ты ж умеешь мол сделай угу щас все бросил и буду пол выходного ебаться с нахуй ненужной задачей
 
Старенькое:

- Сколько программистов нужно для того, чтобы вкрутить лампочку?
- Ни одного! It's not a software problem!
 
я не программист - но МОГУ починить компьютер.. как біть куда тікать..
 


Вот попалась такая картиночка. И я задумался что ведь не те программеры щас они ведь компьютеры не не хотят а не умеют чинить. Не то что в наше время не умеешь собирать компьютер не будет его у тебя. В связи с этим опрос.

Сможешь мне хр пиставить на пинтеун3?
 
Не то что в наше время не умеешь собирать компьютер не будет его у тебя
Вроде бы сам и ответил на вопрос. Кто сейчас собирает компьютеры? Их в подавляющем большинстве случаев покупают. И покупают, чтобы пользоваться, а не чинить.
 
Назад
Зверху Знизу