тема все

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2010
Повідом.: 293
тема все

-------------------------
 
Останнє редагування:
Не очень понятно. А ты как об этом узнал?

Свидетель?....
 
Очень сомневаюсь, что найдешь обидчика.

Либо опроси теток-лоточниц. Если таковые рядом есть. Они могли бы опознать его .
 
спс , проходило много людей, видели , но никто не помог ... будем искать
 
Вот люди стали пофигистами. Ребёнка били, а не одна сущность не заступилась. не подумала что так и его дитем могут. Какие все стали черствыми и пустыми.
 
Осеннее обострение у придурков.....,с

очувствую,дай бог побыстрее поправиться ребенку,а Вам терпения.
 
не проходите мимо , если мы люди , ведь это может коснуться каждого...
 
ну шо сказать если честно - припезденный раён, я тут более 25 лет живу, одно и тоже каждый год( начиная еще с 90-хх) - гоп стоп на каждом переулке, удаленным от метро далее 500 метров: (
без газового баллона и заточенной отвертки ( не дай Бог, ее применить) в кармане вообще тут никогда не хожу, полицаи реально тут всего шугаются, дальше м.Холодная Гора их нигде никогда нет, даже в светлое время суток (((

один только плюс - тут нету черножопых, арабов и китайцев, в отличие от элитной Салтовки и Алексеевки
 
Обязательно заяву в полицию +побои снять. По хорошему фоторобот.ну и може ваш кого из школьников друзей обидел-получил отдачу от защитника?
 
спс , проходило много людей, видели , но никто не помог ... будем искать

Скорей всего местный абориген.Пройдитесь по наливайкам,серьезно

ну шо сказать если честно - припезденный раён, я тут более 25 лет живу, одно и тоже каждый год( начиная еще с 90-хх) - гоп стоп на каждом переулке, удаленным от метро далее 500 метров: (
без газового баллона и заточенной отвертки ( не дай Бог, ее применить) в кармане вообще тут никогда не хожу, полицаи реально тут всего шугаются, дальше м.Холодная Гора их нигде никогда нет, даже в светлое время суток (((

Лысая гора это треш
 
Либо опроси теток-лоточниц
да в том месте как раз к сожалению ни лоточниц, ни особого проходняка нету.

ТС, думаю единственный вариант, хоть и малоэффективный - покрутиться некоторое время в тех местах, авось нарисуется. Ребенок же тебе описал чмыря - как выглядет, одет и т.д.
 
ВСЕМ СПС,,прогуляем школу , а мож кто видел знает и отпишется
 
если будут менты то шашлык не получится
если не будет ментов то камеры просто так не покажут
 
Блядь, ТС сочувствую. Удачи в поисках!
 
жду тех кто видел или знает
 
Что просто так ни за что взял и отпиздил? Твой ребенок все договаривает?
Меня примерно в таком возрасте,чувак на южд леща отпустил,но тогда я его по ногам сначала кравчувкой ебанул,бежал на электрон в белгород опаздывал,мы что бы выживать возили с мамой туда сникерсы и зубную пасту,торговать на стопервом километре. При всех допусках,что харьков город шалав и ублюдков,просто так себе на статью кулаками намахивать, это вы меня извините.
Раз случай был,моего кента подстрелили на прудах в области.По телефону его жена нам рассказывала что они отдыхали на прудах,а охрана набухалась и тупо начала стрелять в них. Мы такие говорим,да мы в это не верим,там что то темное,ни один долбоеб так стрелять не будет.Поехали к нему в больницу,и точно,выяснилось что они на прудах сами хорошо вквасили,охрана каталась на моторной лодке,близко но никого не трогала,а они к ним доебались типа какого хера вы близко так плаваете,ну и начали дратся и один охранник выстрелил с травмата в упор и прострелил печень.
Ну вот ты сам и ответил на свой же вопрос. В любой нездоровой ситуации всегда находится "умник", который ее и инициировал. Почему тогда исключать, что в данном случае этим "умником" был придур, ударивший ребенка.
А если даже и ребенок инициировал- подумай сам, что такого должен исполнить 13-летний, чтоб его за это ногой, а потом с кулака в лицо?
 
Назад
Зверху Знизу