PromУА интересно сколько там

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
PromУА интересно сколько там

Интересно сколько людей продает на проме и не регаясь юр лицом)))
Ну не может же быть там 600000 компаний и все официально юрлица))
Думаю процентов 50 просто продают как на лохе и все:)
Кто-то из туташних тоже так делает?:)
 
Интересно сколько людей продает на проме и он физическое лицо)))
Ну не может же быть там 600000 компаний и все официально юрлица))
Думаю процентов 50 просто продают как на лохе и все:)
Кто-то из туташних тоже так делает?:)

так это как?
 
Интересно сколько людей продает на проме и не регаясь юр лицом)))
Ну не может же быть там 600000 компаний и все официально юрлица))
Думаю процентов 50 просто продают как на лохе и все:)
Кто-то из туташних тоже так делает?:)

ПромУа - заморочистый каталог. Практического смысла не имеет ваще, но бреет бабло с лохов на рекламе.:) Тем и живет.
 

Обычный барыга, не ставший юридическим лицом, а просто влез туда зарегался вбил свою выдуманную компанию и все)

ПромУа - заморочистый каталог. Практического смысла не имеет ваще, но бреет бабло с лохов на рекламе. Тем и живет.
так-то да)
Но у некоторых продажи идут)
А так мозг сломать можно если там что-то поискать...
 
Обычный барыга, не ставший юридическим лицом, а просто влез туда зарегался вбил свою выдуманную компанию и все)
Пром - платная площадка, и, к слову, нихуя не авторитетная, кто залил товар на пром - тот чорд, не нашедший ста баксов заплатить студенту или барыге с форума за сайт на оупенкарт или джумле.
 
так-то да)
Но у некоторых продажи идут)
А так мозг сломать можно если там что-то поискать...
Это же просто: покупаешь базу ГФС, пишешь запрос на выборку в мускуль, публикуешь.....дальше попадаешь в верх гугля и начинаешь барыжить рекламой. НО! Одно маленькое но... После троеточия надоть занести немного бабла, дабы иметь свежую базу, иначе - всё до жопы;)
И тут есть один косячек: новые фирмы в базе появляются, а вот трупики не убираются, посему срок жизни сего проекта ограничен.:)
 
ну да
Но знаю людей которые нормально себя чухают там на минималке.

Везет тебе. Я таких не знаю. И потом, повторюсь, нахуя платить даже минималку, если щас почти любой студент рад будет заебашить тебе сайтец с минимальным функционалом буквально за тарелку супа? Или я чего-то не понимаю?....
 
Пром - платная площадка, и, к слову, нихуя не авторитетная, кто залил товар на пром - тот чорд, не нашедший ста баксов заплатить студенту или барыге с форума за сайт на оупенкарт или джумле.
И тем не менее, довольно много народа ищет товар на проме, а не на каких-то сайтах компаний.
Так что еще большой вопрос, кто тут чорд.
Сайт ведь не только запилить, но и еще и в поисковике продвинуть надо. А пром и так в топе всегда.

Или я чего-то не понимаю?....
Да. Сайт не нужен. Просто не нужен. На сайты все равно с прома заходят.
 
там вообще ничего не понятно
но можно купить дешманскую минералку бочками для... хз, отработавших мотоблоков или дерево ею вскрывать:D
 
И тем не менее, довольно много народа ищет товар на проме, а не на каких-то сайтах компаний.
Так что еще большой вопрос, кто тут чорд.
Сайт ведь не только запилить, но и еще и в поисковике продвинуть надо. А пром и так в топе всегда.

Бгггг. Нахождение Прома в топе еще не гарантия нахождения твоей страницы на проме в топе. Или ты искренне считаешь, что заебашив сайт на Проме по продаже труселей, ты будешь по запросу "купить труселя в Харькове" мелькать в топе Гугла?
Люди заходят в Гугл, чтобы что-то найти, а не на Пром.

Да. Сайт не нужен. Просто не нужен. На сайты все равно с прома заходят.

Ты щас серьезно?
 
просто Пром как Прод
без него нельзя!
 
Поиск никакой на пром.юа, задаешь конкретную позицию, выдает совсем не то что нужно на сто страниц и попробуй найди. Вот гугл или яндекс нормально выдает на том же пром.юа конкретные запросы.
 
Вполне серьезно. Мне совершенно фиолетово, что 100500 мегаохуенных фирм имеют свои навороченные сайты. Меня абсолютно не ипет, что кто-то не попал в топ прома.

Я начал гуглить, в топе ссылка на пром. Зашел туда и начал искать в нем. Что-то нашел. На остальных, кого не нашел мне насрать. Вот так это и работает.

Поиск никакой на пром.юа, задаешь конкретную позицию, выдает совсем не то что нужно на сто страниц и попробуй найди. Вот гугл или яндекс нормально выдает на том же пром.юа конкретные запросы.
Та не скажи. Все поисковики херню предлагают. Нужно уметь искать.
 
Поиск никакой на пром.юа, задаешь конкретную позицию, выдает совсем не то что нужно на сто страниц и попробуй найди. Вот гугл или яндекс нормально выдает на том же пром.юа конкретные запросы.
да сайту просто лет 20 наверное
 
Я начал гуглить, в топе ссылка на пром. Зашел туда и начал искать в нем. Что-то нашел. На остальных, кого не нашел мне насрать. Вот так это и работает.
Ну, это скорее исключение, лишь подтверждающие правило, что пром - очко.
 
Вполне серьезно. Мне совершенно фиолетово, что 100500 мегаохуенных фирм имеют свои навороченные сайты. Меня абсолютно не ипет, что кто-то не попал в топ прома.

Я начал гуглить, в топе ссылка на пром. Зашел туда и начал искать в нем. Что-то нашел. На остальных, кого не нашел мне насрать. Вот так это и работает.

Та не скажи. Все поисковики херню предлагают. Нужно уметь искать.

Пробовал там сантехнику искать, в итоге плюнул и оказалось проще найти на старом pn.com.ua А со стороны продавца там вообще отстой - за ассортимент больше 20 единиц нужно платить 3-4к в год минимум и это совершенно не гарантирует продаж.
 
Пробовал там сантехнику искать, в итоге плюнул и оказалось проще найти на старом pn.com.ua А со стороны продавца там вообще отстой - за ассортимент больше 20 единиц нужно платить 3-4к в год минимум и это совершенно не гарантирует продаж.
А теперь сравним это с 30-ю баксами годовой абонплаты за хостинг и почти неограниченным количеством товара на собственном сайте.

Тем более.
 
Назад
Зверху Знизу