Новая пирамида. Родственница влипла на 100 тыс грн

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Новая пирамида. Родственница влипла на 100 тыс грн

Кошмар какой-то. Эти ублюдки переключились на периферию, где люди, так сказать, попроще и в халяву еще верят.
Система проста до невозможности- у тебя арендуют кусок винта, но сначала ты должен внести залог. Чем больше гигабайт здаешь в аренду, тем больше залог. Затем в "личном кабинете" появляются циферки дохода.
Родственница развелась на 100 тыс грн ( почти все, что получила за аренду земельного пая), ждет дохода и ищет рефералов, приехала вчера из своих ебеней ко мне с "деловым предложением вложить деньги" . Ну вот шо тут делать? И человека жаль, и помочь нечем.
 
Кошмар какой-то. Эти ублюдки переключились на периферию, где люди, так сказать, попроще и в халяву еще верят.
Система проста до невозможности- у тебя арендуют кусок винта, но сначала ты должен внести залог. Чем больше гигабайт здаешь в аренду, тем больше залог. Затем в "личном кабинете" появляются циферки дохода.
Родственница развелась на 100 тыс грн ( почти все, что получила за аренду земельного пая), ждет дохода и ищет рефералов, приехала вчера из своих ебеней ко мне с "деловым предложением вложить деньги" . Ну вот шо тут делать? И человека жаль, и помочь нечем.
Таких только стрелять,- пока ВСЁ наследство не ушло в ачко! Спешите.
 
Таких только стрелять,- пока ВСЁ наследство не ушло в ачко! Спешите.
Наследство не мое, мне пох. Адрес сайта не помню точно, в транскрипции эта параша звучит Кайрос. Влом ковырятся, но пирамида типичная - взносы, рефералы, Наставник, блядь. Самое тяжелое, что эта мадам успеет развести парочку родственников из родимого колхоза, а потом ей хату спалят.

А вот еще фишка - комп 10 часов в сети быть должен, типа это кусок облака, они даже софт какой-то дают. Но какое, блядь, облако с сельским 3ж, там даже фильм не посмотришь.
 
значит ей эти 100000 не нужны были. Всё просто.

Только нищие люди могут потратить разумно деньги. А раз она потратила на такую херь, значит она богатая ,и у нее еще есть денюжки. Поэтому всё нормально
 
две недели назад объяснял одному товарищу-пенсионеру, шо это пирамида, потому что хватило трех фактов: "залог" , "доход" и "предложения всем подряд заняться выгодным бизнесом". При этом подробностей никаких не знал (нахуй они всрались) - а он уже почти ведется. Блять это уму непостижимо, насколько у нас все тупые остались.
 
Наследство не мое, мне пох. Адрес сайта не помню точно, в транскрипции эта параша звучит Кайрос. Влом ковырятся, но пирамида типичная - взносы, рефералы, Наставник, блядь. Самое тяжелое, что эта мадам успеет развести парочку родственников из родимого колхоза, а потом ей хату спалят.

А вот еще фишка - комп 10 часов в сети быть должен, типа это кусок облака, они даже софт какой-то дают. Но какое, блядь, облако с сельским 3ж, там даже фильм не посмотришь.
Та тт ясно.
 
значит ей эти 100000 не нужны были. Всё просто.

Только нищие люди могут потратить разумно деньги. А раз она потратила на такую херь, значит она богатая ,и у нее еще есть денюжки. Поэтому всё нормально
Та не... Как раз богатый не поведеться!
 
две недели назад объяснял одному товарищу-пенсионеру, шо это пирамида, потому что хватило трех фактов: "залог" , "доход" и "предложения всем подряд заняться выгодным бизнесом". При этом подробностей никаких не знал (нахуй они всрались) - а он уже почти ведется. Блять это уму непостижимо, насколько у нас все тупые остались.
А чего только у нас?? Бэгэгэ! Из личных наблюдений,-

92e18f26561da1c8391f7fed98f0c242.jpg


615c96bc877ce15f809a03ccd760bb64.jpg
 
506449.jpg

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
 
Это из Нигерии! Страна с доходом 700$ у работающего, 140 млн чел ..., % образованных низок,- идеал!
 
Та не... Как раз богатый не поведеться!

Богатые как раз тратят деньги на всякую хуйню.

То готовую пищи купят в супермаркете, переплатив 3 раза за еду. То айфончик пойдут купят, чтобы смотреть на нем видео, слушать музыку и заходить в интернет - функции с которым справляется любой смартфон за 50$. То пойдут себе наручные часы купят, ведь деньги некуда девать. То одеваются в бутиках, когда на барабане в 5 раз дешевле одежда и причём точно такая же. Я могу продолжать еще долго список

Это тот же лохотрон
 
чем хуже фин положения населения тем больше лохов появляется и соответственно появляются те кто их стрежет... вспомните лихие 90-ые один в один, только замаскировано чуть получше
Ага, ждем "целителей", "матерь Божью" и Гепу с наперстками на всех углах (Гепа вроде уже есть в виде вновь открытых салонов игровых автоматов).
 
знакомый с вкантактика пытался впарить недавно. вроде молодой неглупый парень и в такую хуйню верить.. попыталась объяснить, во что влез, но бесполезно. нахуй послать оказалось проще.:(
 
а вот Коран запрещает такую халяву.Поэтому Ислам останется а вы-нет.
Ислам уже умер. Только мы об этом не знаем.

попыталась объяснить, во что влез, но бесполезно. нахуй послать оказалось проще.
я когда-то одной знакомой так же насчет амвея ... :rolleyes: пришлось послать. Она мне до сих пор припоминает.
 
знакомый с вкантактика пытался впарить недавно. вроде молодой неглупый парень и в такую хуйню верить.. попыталась объяснить, во что влез, но бесполезно. нахуй послать оказалось проще.:(


вот вот, прикол в том что приглашают друзья и родичи и хороший знакомые и в случае "закрытия-схлопывания" пирамиды ты же не пойдешь качать права (бить морду) - таким в от "друзякам"

В этом вся соль и смысл пирамиды.... Те кто у руля пирамиды верхушка, хорошо защищена прослойками-шлюзами те кто внизу.....:кручусь::кручусь::кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу