Холодная гора! Холодная вода!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2013
Повідом.: 26
Холодная гора! Холодная вода!

Когда включат эту несчастную ТЭЦ-5? Уже второй месяц без горячей воды.
Кто что знает, господа? :ганьба:
 
Денег нет. Держимся. Добра нам!
 
Настроения хорошего!
 
Революция достоинства
или как там называли интеграцию в ж Европу?
 
Шатиловская почти тоже самое, в августе по плану 2 недели(только где этот план) и сейчас с 1.09 почти на три недели, второе отключение "вы просто так попали" ответ в 1562
 
:D
я придумал название для своего района ...
 
Гройсман сказал, что мало платим
 
Соберитесь все, и идите к Высерману :)
 
Когда включат эту несчастную ТЭЦ-5? Уже второй месяц без горячей воды.
Кто что знает, господа?
«ТЭЦ-3 и ТЭЦ-5 будут включены обязательно: без них мы не сможем запустить тепловое хозяйство. Сейчас господин Андреев в Киеве решает вопросы с НАК «Нефтегаз Украины» – это крупнейший должник среди всех коммунальных предприятий. Как только он реструктуризирует долг, я думаю, будут подписаны новые договоры и получены лимиты на поставку газа для населения», – отметил губернатор.

По его словам, погодные условия пока не вынуждают начать отопительный сезон досрочно. Планируется, что тепло в учреждения, дома и квартиры начнет поступать 15 октября.

«Как только распоряжение о начале отопительного сезона в Харькове подпишет городской голова Геннадий Кернес, ТЭЦ-3 и ТЭЦ-5 заработают в полном объеме», – добавил губернатор.
 
Счастливые люди - столько денег за лето сэкономили.
 
Когда включат эту несчастную ТЭЦ-5? Уже второй месяц без горячей воды.
Кто что знает, господа? :ганьба:

я знаю, что ТЭЦ-5 собирались продавать
пруф-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Соответственное сообщение появилось на сайте систем электронных торгов арестованного имущества .

Стартовая цена лота составляет 180 467 618.00 грн. Лот выставлен 2 июля 2016 года.

Торг назначен на 9 утра 10 сентября 2016 года. Продлится всего несколько часов до 18.00 10 сентября.

В заявке указан только один участник. Кто именно планирует выкупить ТЭЦ 5 неизвестно.

Напомним, ТЭЦ 5 приостановил подачу газа в 2014 году, когда руководство станции обвинили в необоснованном повышении тарифов на подачу горячей воды.

.
 
Назад
Зверху Знизу