Олимпиада в Рио. Новости и достижения.

Вы будете следить за Олимпиадой в Рио?

  • Буду смотреть все дневники Олимпиды

    Голосів: 19 13.5%
  • Посмотрю только откытие/закрытие Олимпиады

    Голосів: 1 0.7%
  • Буду смотреть только выступления нашей команды

    Голосів: 14 9.9%
  • Смотреть не буду, иногда буду интересоваться в новостях

    Голосів: 65 46.1%
  • Мне тема спорта и Олимпиады не интересна

    Голосів: 23 16.3%
  • Нахуй Олимпиады (пункт для Димокса)

    Голосів: 19 13.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 1632
Олимпиада в Рио. Новости и достижения.

До открытия Олимпиады в Рио остался один день, потому открываю тему, чтобы все делились мнениями, делали ставки и болели за наших. Вы вообще будете смотреть Олимпиаду или хотя бы открытие? Как думаете, сколько медалей возьмем, в чем удивим олимпийский мир?
 
идут олимпиадi
 
Карнавальную тему будут использовать, как думаете?

1047964730.jpg
 
у меня футболка Рио де жанейро
 
А я вот считаю что нахуй все эти олимпиады. В таком виде как они сейчас - только нахуй, без вариантов.

Чтобы пару тысяч спортсменов побегали и попрыгали 2 недели - тратят миллиарды долларов кажые пару лет :рл: Лучше бы на лекарство от рака потратили эти миллиарды. Или детям в Африку.
Мир ебанулся.

Каждые пару лет в новой стране строят новые объекты - которые нахуй потом никому не нужны. Сочи. Это вообще пиздец в квадрате. Построили объекты для зимней олимпиады в Сочи :рл: Там снег иногда бывает 1 неделю в году?
Фото в инете видел - все заброшено, никому ничего не нужно. Ну понятно, пройдет еще 10 лет когда там все разворют, вспомнят про эти объекты чтобы потратить еще денег на капремонт.

Что России, или Бразилии, или другим странам денег девать больше некуда? Так "Денег нет, хорошего настрояния и здоровья"

Мое мнение - должна быть одна олимпийская площадка для проведения Олимпиад. Похуй в какой стране. В Греции началось? Пусть в Греции. Не надо нихрена строить. Приехали - выступили, уехали.
Спорт должен быть ради спорта, а сейчас спорт ради денег украсть на строительстве
 
олимпиада, как и проф.спорт вообще - это давно соревнование кошельков, фармацевтов и юристов. Мне это без интересу.
 
Вся суть олимпиады - отмывка милиардов зелени, и отвлечение истеричного плебса.
 
А Кацапстан будет?
Посмотрел бы открытие,но в укороченном варианте,а то растянут байду на несколько часов.
 
Да вообще профессиональный спорт-это вздрочь.
 
должна быть одна олимпийская площадка для проведения Олимпиад. В Греции началось? Пусть в Греции. Не надо нихрена строить. Приехали - выступили, уехали.
Спорт должен быть ради спорта, а сейчас спорт ради денег украсть на строительстве
Одобрямс!
 
А я вот считаю что нахуй все эти олимпиады. В таком виде как они сейчас - только нахуй, без вариантов.

Чтобы пару тысяч спортсменов побегали и попрыгали 2 недели - тратят миллиарды долларов кажые пару лет :рл: Лучше бы на лекарство от рака потратили эти миллиарды. Или детям в Африку.
Мир ебанулся.

И не говори. Экология - все плачут. Пол мира голодает - все плачут. Болячки не вылечимые - все плачут.

А как олимпиаду замутить - так давай кто больше бабла сольет на две-три недели спортивного шабаша
 
Назад
Зверху Знизу