И снова "бродяги" в метро...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
И снова "бродяги" в метро...

Помнится не так давно один человек в инвалидной коляске грозился что вместе с руководством метрополитена и "кротами" наведет порядок в метро.

И вот "картина маслом" вчера, Салтовская линия:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ноющая уже лет 15 в вагонах метро снова на работе!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и так же "добровольцы-волонтеры" , собирающие с доверчивых пассажиров "помощь для..."
кстати в данном контексте еще и непонятно кто из них большее зло - эта вечная плакальщица или представители хер знает каких "фондов благотворительных". но цель у всех них одна - наеб..ать доверчивый люд.

и люди клюют все же.

так что, ув. г-н мэр, долго еще вы там бороться будете,а?

пысы: сори за качество фото. айпона нету, и фоткал на вскидку )))
 
Сколько себя помню, сколько ходит эта актриса в метро, бедная женщина... Сколько горя на её плечах...
 
приведения подземки
это нужно опытного экзорциста звать :)
 
Сколько себя помню, сколько ходит эта актриса в метро, бедная женщина... Сколько горя на её плечах...

с ее "талантом" ее надо в правительство устроить работать, пусть ездит по всему миру и кредиты для страны клянчит )))
а то такой ТАЛАНТИЩЕ в подземке пропадает ;):D



Зато он хозяйственный! И лавочки с парком пиздатые!
ну да. в парке ведь побирушек нет, охрана гоняет...

И вот это удивляет больше всего. Казалось бы и говорят об этом и пишут и объясняют. А всё равно дают!
и причем дают в основном пожилые люди, и вряд ли от переизбытка наличности
 
Останнє редагування:
с ее "талантом" ее надо в правительство устроить работать, пусть ездит по всему миру и кредиты для страны клянчит )))
а то такой ТАЛАНТИЩЕ в подземке пропадает ;):D




ну да. в парке ведь побирушек нет, охрана гоняет...


и причем дают в основном пожилые люди, и вряд ли от переизбытка наличности
Нужно их паковать и сажать. Тупо.
 
Помнится не так давно один человек в инвалидной коляске грозился что вместе с руководством метрополитена и "кротами" наведет порядок в метро.

И вот "картина маслом" вчера, Салтовская линия:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ноющая уже лет 15 в вагонах метро снова на работе!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и так же "добровольцы-волонтеры" , собирающие с доверчивых пассажиров "помощь для..."
кстати в данном контексте еще и непонятно кто из них большее зло - эта вечная плакальщица или представители хер знает каких "фондов благотворительных". но цель у всех них одна - наеб..ать доверчивый люд.

и люди клюют все же.

так что, ув. г-н мэр, долго еще вы там бороться будете,а?

пысы: сори за качество фото. айпона нету, и фоткал на вскидку )))

Купи гараж
 
есь предложене буде спрос
 
Помнится не так давно один человек в инвалидной коляске грозился что вместе с руководством метрополитена и "кротами" наведет порядок в метро.

И вот "картина маслом" вчера, Салтовская линия:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ноющая уже лет 15 в вагонах метро снова на работе!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и так же "добровольцы-волонтеры" , собирающие с доверчивых пассажиров "помощь для..."
кстати в данном контексте еще и непонятно кто из них большее зло - эта вечная плакальщица или представители хер знает каких "фондов благотворительных". но цель у всех них одна - наеб..ать доверчивый люд.

и люди клюют все же.

так что, ув. г-н мэр, долго еще вы там бороться будете,а?

пысы: сори за качество фото. айпона нету, и фоткал на вскидку )))

Предлагаете Кернесу лично ездить на коляске за ней? Или не в пускать ее в метро? Так на каком основании? А по поводу порядка, таки в метро порядок и чистота. Как только люди перестанут ей давать и этим с ящичками, сразу сами и пропадут.
 
Харьковское метро принадлежит уже харьковской громаде, все вопросы в гор. совет и лично нашему меру.
 
Предлагаете Кернесу лично ездить на коляске за ней? Или не в пускать ее в метро? Так на каком основании? А по поводу порядка, таки в метро порядок и чистота. Как только люди перестанут ей давать и этим с ящичками, сразу сами и пропадут.
та мне пох че он там будет делать, хоть с оптикой на переходе сидеть в засаде! обещал-выполняй!!! иначе - трепло и пустобрех! да и потом - вы считаете что вся проблема от... самих же людей, которые подают, так? типа, "не давайте и не будут ходить" ?! :рл: охереть, это по принципу "не покупайте дорогие вещи - не провоцируйте воров и бандитов" и т.п. объясните тогда НАХЕРА в метро тогда такой штат ментов+охранники в черной форме с дубинками?! НАХЕРА они там. теток на станции развлекать штоле???

Харьковское метро принадлежит уже харьковской громаде, все вопросы в гор. совет и лично нашему меру.
+ в залоге оно, в добавок ко всему :( зато парк Белочки просто заглядение :буе:

не, мАпед не мой же )))

Нужно их паковать и сажать. Тупо.
хм... а можно админку+фото морды на всех станциях

и еще наказывать финансово ту гопоту, которая за порядком в метро следить должна - "кроты" и охранники на станциях. поймали на ветке какой эту побирушку - нах лишить 50% зп и ментов и охранников этих за разгильдяйство. и поверьте-второй раз она попадет в метро только по их трупам )))


потому что меня лично (как потребителя услуг метрополитена, за которые я оплачиваю деньги каждый раз!) уже заеб...ли эти постоянные ходоки по вагонам (то пластыри продают и гавно всякое, то пожертвования "для больных и несчастных" сбивают, то.... ) Мне хочется просто, заплатив за проезд, доехать из А в Б. И ВСЕ!!! Меня заеб...ло в час пик в переполненом вагоне уворачиваться от бродильщиков с гитарами расстроеными, от теток и дядек барыжущих салфетки/линейки/пластыри, от даунов с прозрачными ящичками "на лечение..."
Нет, если бы конечно метро было шаровым то "хош терпи а не хош вали" было бы уместно. но а тут... ведь в трамваях и маршрутках же не лазят эти "бродяги"., так чего ж они в метро тогда есть?!?
 
Останнє редагування:
я этой дуре недавно высказал,что о ней думаю.матом.она отморозилась и пошла дальше.
 
Хорошо, что я на метро не езжу:рл:
 

Если кто переживал - оно вернулось
 
Назад
Зверху Знизу