Анонимные Деды Морозы - 2015

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 13582
Анонимные Деды Морозы - 2015

Что это такое?
Если коротко - это возможность анонимно сделать подарок другому участнику, и получить такой же подарок от другого участника
Подробно тут – https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайный_Санта

Вначале решаем кто участвует в игре, ведущий собирает данные участников, а уже затем каждый получит от ведущего контакты того, кому пересылать подарок, не зная при этом его или её ника.
То есть, вы отправляете новогодний подарок какому-то форумчанину, не зная его ника и получаете подарок от кого-нибудь, но не знаете от кого. Потом выкладываем фотоотчеты, кто что получил от своего Анонимного Деда Мороза.

Это анонимные Деды Морозы. Они не пишут свой адрес при отправлении, можно писать например ООО "АДМ". Они не пишут на форум, что это они подарили. Кто хочет публично писать, что это его подарок - ошибся темой. Смысл игры в анонимности, а не в намеках в личку и смайликах в репу.

соль игры не в том, чтобы получить подарок, а в том, чтобы побыть для кого-то незнакомого личным Дедом Морозом
Запрещено:
- трубить о своем внучке или АДМе, раскрывая его личность;
- скрывать свои подарки от общественности;
- делать подарок с личной корыстью и задними мыслями (включая мстю за будь-что);
- морозиться и не дарить свой подарок.

Помните, что эта игра создана для того, чтоб сделать приятное другому человеку, даже если тебе он мало знаком.
Участие лиц, нарушивших эти маленькие легенькие запреты, в дальнейших играх будет ставиться под большой вопрос.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ограничения по участию в игре:

В связи со сложной политической и экономической ситуацией в стране и мире, событиями на Востоке Украины; а также событиями в предыдущих играх, когда не все участники дождались своих подарков - ввожу прошлогодние ограничения на участие в игре:

1) Регистрация не меньше года;
2) Не мение 300 сообщений.

Исключение для положительно себя зарекомендовавших участников прошлых игор. Участие пользователей, не попадающих под данные критерии оставляется на усмотрение ведущего и возможно при условии поручительства со стороны известныз юзеров и рекламодателей.
Этапы игры:
- до 21:00 11 декабря набор участников и обсуждение нюансов;
- в интервале 21:00 - 23:00 11 декабря распределение адресов;
- до 24 декабря отправка подарков.
Чтобы облегчить своему Деду Морозу выбор подарка, можно указать любимый цвет, любимый размер, хобби, пожелания. Желать можно минимум на 150 грн, максимум на 250 грн. Коридор стоимости подарка обсуждается.
Полный адрес для отправки Укрпочтой включает: ФИО, улица, дом + квартира, индекс. Ну и город, если получатель не в Харькове. Полный адрес для отправки Новой почтой: ФИО, номер телефона получателя, город, номер отделения.

Не нужно дарить мыльно-рыльные принадлежности, косметику, парфюмы (если ваш одариваемый в пожеланиях не указал обратное). Не нужно дарить то, что дома завалялось. Продумывая подарок, задайте себе вопрос: "Если бы мне такое подарили, меня бы это порадовало?"
Или используйте фантазию, здравый смысл и этику, или не участвуйте в игре.


Адреса раздал. Постарайтесь до 24 декабря отправить подарки! Отчет об отправке пишите мне в ЛС. Сохраняйте квитанции с трекинговым номером, чтобы отслеживать движение посылки. Когда получите подарок, выкладывайте в теме фотоотчет.

Не забываем, что Мы отсылаем подарок. Следовательно, доставка оплачивается отправителем, а не получателем.

Если у Вас появится желание что либо уточнить у своего внучка/внучки, спросить - обращайтесь ко мне личным сообщением - с радостью побуду для Вас посредником)) Если в контактных данных внучка/внучки будет чего-то не хватать - прошу ко мне в личку, будем решать ситуацию. Ваш ведущий))

Желаю всем АДМам угодить своим внучатым, а внучатым остаться довольными подарками!!!

Фотоотчеты и благодарности:

1) V.O.
2) Marinabest
3) Geralt z Rivii
4) Chatte_Noire
5) Тусичка!!!
6) Муля Соняшна
7) Оmus
8) Bestiona
9) Эльдар
10) Шевовна
11) Maxlapa
12) Masher
13) Злобныйёж
14) Чери
15) н. Х.О.
16) Guba
17) s3ns3i
18) Оленька73
19) lipsi
20) Шейла Брофловски
21) radio-video
22) Natusi
23) Виля
24) sspoisk
25) Та4то
26) BigBrother
27) ВеДьМоЧкА
28) Аськин
29) Зашла по наводке
 
Останнє редагування:
Возьмите в Анонимные Снегурки! :)
 
Не нужно дарить мыльно-рыльные принадлежности, косметику, парфюмы (если ваш одариваемый в пожеланиях не указал обратное). Не нужно дарить то, что дома завалялось.
ну почему. я например счастлива буду получить хенд мейд мыло не скажу от кого чтоб без рекламы. но могу в ответ подарить духи (которые завалялись в коробках или не подошли) но по стоимости весьма превышающие.
 
я например счастлива буду получить хенд мейд мыло не скажу от кого чтоб без рекламы. но могу в ответ подарить духи
там в скобках якраз припис

если ваш одариваемый в пожеланиях не указал обратное

А щодо парфумів, то не всяк перенесе нормально парфуми, мило, шампуні тощо - алергія та все таке. Тому, можеш отримати хенд мейд мило - це нормально, лише в листі до Діда Мороза вкажи, що ти не проти, а навіть за ;)
 
По опыту прошлых игр как удобнее отправлять подарки? Чтоб и тебе и получателю комфортнее было.
Новой почтой удобнее и надежнее, а если уж Укрпочтой, то лучше с курьерской доставкой, т.к. они вечно извещения задерживают, а то и вообще не отправляют.
 
я буду участвовать снова. Записывайте!
Куда писать данные? а то я уже забыл.
 
Меня записывайте. 2 года подряд мне не везло с подарками, может в этом году повезёт.
 
2 года подряд мне не везло с подарками, может в этом году повезёт
Радий вас обох бачити))) Цього разу моя відьмацька вдача повинна тобі принести фарт ;)

Куда писать данные? а то я уже забыл.
З понеділка - я дам відмашку надсилати мені Листи до Діда Мороза з Вашими даними. А потім я розподілю Внучат між Дідами та розішлю ці листи за адресатом. Так само, як ми грали минулого року.

В мене прохання до Гаїті, Ісаї та інших, хто бажає записатися до гри. Якщо Ви бажаєте записатися до гри, то якось рішуче виділяйте своє бажання, щоб Ведучий зміг це бажання побачити :)
Вдячний ;)
 
Останнє редагування:
С удовольствием снова поучаствую))
 
Хочу тоже поучаствовать)))
 
ограничения по участникам будут? Шоб не было такого, что человек получит подарок, возрадуется и забьёт
 
ограничения по участникам будут? Шоб не было такого, что человек получит подарок, возрадуется и забьёт
Думаю над цим, поки немає нікого, хто б насторожував. Ще з Тачто буду радитись. Але поки в грі всі ті, хто під минулорічні критерії підпадає.

Може таки й введемо обмеження: Реєстрація менше року, менш ніж 300 сповіщень + не участь у минулих іграх. Для таких допуск лише за умови поруки когось з постійних відвідувачів форуму
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу