ГАИ умирает, будьте бдительны.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
ГАИ умирает, будьте бдительны.

Не мог не передразнить тему про "Дельту". ;)
Теперь по теме. Что Ах-какой-ваков сотворил с харьковским ГАИ, наверное, он и сам не понял. ГАИ расформировано, но при этом, до введения новой патрульной службы (примерно в октябре) - все остаются на своих рабочих местах. :confused::eyecrazy:
Цепных псов отпустили на волю. Хоть и жара, все точки переполнены. Ладно, можно попытаться не нарушать. Но только сегодня на коротком маршруте увидел 2 новых знака - оба об ограничении скорости, и рядом с обоими (ес-но) гайцы с радарами.
№1 на журавлевке - влепили 40. №2 На окружной 70. И если на журавлевке летом он хоть частично обоснован, то кому он нужен на окружной? Так что за знаками тоже следите.
Вчера в гаражах тормознули, какие-то новые. Тем, что раньше стояли примелькался - знают, что не пью. А этот в доки не смотрит, но как доберман носом тянет.
Попытался спросить:"Мол, чего останавливал, дорога такая, что и 60 не разгонишься". "Плановая проверка, до свидания". Че тормознул, мож спросить че хотел?:D
P.S. Не верю в кардинальное изменение осенью. Придут они на те же места, и, скорее всего, тоже за деньги...
 
Ага, интересно, удостоверения у них оставили или нет?
 
"Муть", по роману Горького "Мать"
 
На академика Павлова в районе кладбища (как обычно) стояли... хз может их никто не распускал:confused:
 
№1 на журавлевке - влепили 40.
та там уже давненько знак стоит, его вроде и прошлым летом ставили..


А где на окружной 70? если перед перекрестком на циркуны, так он там по жизни был,
и перед мостом *возля кладбища) тоже пожизненно стоял.

т

Ну и заебись. Значит хуже, чем было и есть точно не будет.

А ты веришь, что может быть еще хуже? Разве только ХНР.
 
Они достали фены из загашника смотрите внимательно, нет фотки нет доказательства.
 
Не мог не передразнить тему про "Дельту". ;)
Теперь по теме. Что Ах-какой-ваков сотворил с харьковским ГАИ, наверное, он и сам не понял. ГАИ расформировано, но при этом, до введения новой патрульной службы (примерно в октябре) - все остаются на своих рабочих местах. :confused::eyecrazy:

Но это ведь нормальная практика. К чему удивления?
 
По Роганской каждое утро стоят, в начале улицы.
 
та там уже давненько знак стоит, его вроде и прошлым летом ставили..
Классный знак, хочу ставлю, хочу снимаю.
А где на окружной 70? если перед перекрестком на циркуны, так он там по жизни был,
и перед мостом *возля кладбища) тоже пожизненно стоял.

Да ладно, после кап-ремонта года 4 назад сняли. Вот снова появился.


А ты веришь, что может быть еще хуже? Разве только ХНР.

Хуже уже не будет...:( Будет! Будет!:клас:
 
Похую ГАИ:іржач::іржач::іржач: ЖЕНЕ ПАЛКУ КИДАТЬ............ "хуйня в погонах" Жжёт!



Видео можно забрать на-------- Цытаты!
 
Думал хоть пару месяцев подышу спокойно. А хуюшки. Хотя у меня номера тернопольские, ездить на них куда приятнее.
 
Я не останавливаюсь, а догнать на овощных приусах они меня не смогли пару раз.
 
Не тупи ТС, знак на журке висит пиздец как давно там.

Я не останавливаюсь, а догнать на овощных приусах они меня не смогли пару раз.

Ты съебался на матизе от приуса? При мне приус гаишный камрюху выебал и высушил:D
 
орган-импотент в предсмертных конвульсиях пытается урвать побольше напоследок. Золотое время делать классные сюжеты со взятками. Ибо ничего им не страшно
 
Я бы на месте гайцов сейчас везде бы стоял, столько сладких лохов можно настричь, которые наслушались, что гайцов распустили:D
 
Назад
Зверху Знизу