лотерея МСЛ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2010
Повідом.: 68
лотерея МСЛ

Можно ли выиграть в лотерею МСЛ или это лохотрон. Кто что знает?
 
Да конечно можно...Вон по телеку сколько миллионеров показывают;)Играй...
 
лохотрон
 
Я когда то 6 гривен выиграл :-)
 
сестра выиграла 600 грн. в забаву. 1 раз (единственный) за 3 года
 
Если солнце всходит, то кому то это выгодно.
 
не соглашусь,выигрывать можно по мелочи .От суммы ,достаточной для оплаты следующей пачки билетов,до суммы на телевизор(родственник както выиграл!).
Кстати там бессмысленно покупать 1 билет."Играйте по системе" а систем миллион...

все лотереи - лохотрон

Легальный способ отъема денег у народа.
Как продажа спиртных напитков и сигарет- игра на пагубных пристрастиях населения.
 
В принципе лохотроны это 90% всех учреждений в мире, начиная от банков кончая лотереями и производствами ненужными.
 
если ты лох то и выиграв в лотерею лохом и будишь тока с большими долгаими лет через 5 после выигрыша
 
Мдя, ну вы товарищ и даете, разве вы не знаете, что вероятность того что вы выиграете, равна вероятности, что вы побываете на Марсе!!! Играть можно лишь ради адреналина, если можно так это назвать :)
 
Незнаю как в эту лотерею,но в одну я чуть милион не выграла когда гривны стали.Помню по каналу Харьков(кажись так) было какое то лото с бочонками,мужик там с усами вел игру.В переходе продавали по 3 грн билеты,передо мной женщина покупала билет а я тогда мать свою уговаривала купить его,ну и я купила наконец после этой женщины.Самое обидное было то когда был очередной розыгрыш и по номеру билета эта женщина выиграла (ей позвонили) и мой номер совпал кроме последней цифры:( Потом ее я видела по телеку и я потом целый день матери мозги пудрила и обвиняла ее что не дала на пять минут раньше купить билет.До сих пор жалею,хоть и прошло около 10 лет наверное или чуть меньше.
Так что играйте!
 
В мгновенные больше выигрываю ( там где стирать нужно поля) - самое большее было 40 грн, а так 5-10-20 ( при стоимости билета 2 грн). Уточню, что более 10-ти билетов не покупала никогда) - обычно 3 шт.
В забаву больше 20 грн не выигрывала ( ну зато стабильно раз в 3-4 тиража выигрываю минималку ( 7 грн)

Не знаю от чего зависит - Его Величество Случай или госпожа Удача...
 
Знкаомые в Луцке сорвали джек-пот. Это было года 4 назад.
 
Назад
Зверху Знизу