Что бы Вы взяли с собой на необитаемый остров?

Как-то захотелось сбежать от этой слякоти (ну хотя бы в мыслях). И желательно в тропики. И вот я вопрошаю Вас, форумчане, а чем бы Вы набили рюкзак, посети Вас подобная мысль?

Воду, консервы, нож, веревку, спички, удочку, тёплые вещи, абсорбент какой-нибудь типа активированного угля, антисептик... А рюкзак вообще большой? А то мне бы ещё мужа надо прихватить))
 
Re: Что бы Вы взяли с собой на необитаемый остров?

Послали американца, француза и русского на необитаемый остров. И разрешили каждому взять по паре предметов. Американец взял виски и банджо, француз - спички и ножичек, а русский - только журнал Плейбой.
Прошел месяц и у русского было и виски и банджо, и спички и ножичек )))
Та ладно, не гони, русский мог взять только журнал Крокодил.
 
Re: Что бы Вы взяли с собой на необитаемый остров?

Как-то захотелось сбежать от этой слякоти (ну хотя бы в мыслях). И желательно в тропики. И вот я вопрошаю Вас, форумчане, а чем бы Вы набили рюкзак, посети Вас подобная мысль?

пачку зелени , и усе купим !:клас:
 
Re: Что бы Вы взяли с собой на необитаемый остров?

где вы такие темы раскапываете?
 
Re: Что бы Вы взяли с собой на необитаемый остров?

Воду, консервы, нож, веревку, спички, удочку, тёплые вещи, абсорбент какой-нибудь типа активированного угля, антисептик... А рюкзак вообще большой? А то мне бы ещё мужа надо прихватить))

Я бы взял представителя ООН и юриста.
Объявил остров своим и сразу сдал его в аренду под военную базу НАТО. Как только ООН признает моё королевство..
 
Re: Что бы Вы взяли с собой на необитаемый остров?

семена , травку, кресало еще спички, и скатерть-самобранку и трубку с табаком:D
 
Re: Что бы Вы взяли с собой на необитаемый остров?

Они бы тебя через неделю сьели с голодухи.

Нет, они бы по спутниковому передали SOS и нас забрал бі ближайший корабль.
Потом регистрация представительства в ООН, и прочие формальности.
 
Re: Что бы Вы взяли с собой на необитаемый остров?

0pj51g7p6ffg.jpg

:D:D:D

Беар Гриллс - лох
d9c302ebdecf173079078.jpg
 
Re: Что бы Вы взяли с собой на необитаемый остров?

Все так думают, а реальность совсем другая, телефон бы сел или сломался, и ты бы остался наедине с двумя мужиками, ты представляешь что они могут с тобой сделать?

Представляю - ничего.
А, вот, с тобой, судя по твоим фантазиям - лучше на остров не ехать :D
 
Назад
Зверху Знизу