Хитрая штука с едой в Германии

По последним даным в некоторых супермаркетах Украины со скидкой, например 50% и вроде даже 75% продается товар, срок годности которого подходит к завершению. Запаковано что-то и на пачке стоит там по 04.01.2016 и т.д.

Боже, какая прелесть - богатая счастливая европа...
Это не везде так, наверное, а конкретно в Берлине там так питаются не только бедные https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=54627443&postcount=73.
 
Владелец продуктового магазинчика в городе Струнино бесплатно раздает хлеб бедным.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Финляндия



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня в мире около 795 миллионов недоедающих. Это означает, что каждый восьмой человек не потребляет достаточно продуктов питания, чтобы быть здоровым и вести активный образ жизни. Голод и недоедание являются первым фактором риска для здоровья людей по всему миру – большим, чем ВИЧ/СПИД, малярия и туберкулез вместе взятые.

Хорошая новость заключается в том, что проблема голода полностью решаема. В мире достаточно еды для всех, и не нужны никакие научные изобретения, чтобы накормить каждого. Знания и опыт, которые у нас есть сегодня, в сочетании с политической волей могут решить эту проблему.

Решение проблемы голода – это лучшая мера в жестких условиях современной экономики. Когда страны работают вместе, чтобы решить проблему голода, и инвестируют в полноценное питание, они повышают производительность труда и создают экономические возможности. Кроме того, исследования показали, что страны теряют объемы производства на миллионы долларов из-за детского недоедания.

Борьба с голодом – это также вклад в обеспечение мира и стабильности. Когда правительство не может гарантировать населению достаточно продовольствия, государства подвержены падению. Нестабильность на продовольственных рынках может быстро привести к социальной напряженности.

Наконец, решение проблемы голода закладывает основу для прогресса во многих других областях развития, в том числе в здравоохранении и образовании. Полноценно питающиеся женщины рожают более здоровых детей с нормальным весом и сильной иммунной системой. Здоровые и сытые дети также чаще посещают школу.
 
Продают тухлятину- "ну ты ж можешь отличить и тебя никто не заставляет.."
нет общественных туалетов - "ну и нормально, моно добежать до ближайшего супермаркета или кафе найти"
туалеты не открыты в общественных организациях и учереждениях для поситителей "ну нормально" (Да представьте, для меня это больная тема, я нахожу это дикостью, с этого начинается).
водитель троллейбуса просто курит - "ну че..человек так привык"
О чем тогда вообще можно говорить? Вы же дикари. А других считаете за быдло. И по-вашему это Все нормально.

Да, это реально пиздец.
 
Понравилось? Или сами так делаете?
Ну были бы вы работник "таврии Б" я бы еще понял...То есть это, по-вашему, нормально? (ну если мне не насильно подают, или я способен отличить)?

Зы. я буею без бояна от не которых жителей города. Продают тухлятину- "ну ты ж можешь отличить и тебя никто не заставляет.."
нет общественных туалетов - "ну и нормально, моно добежать до ближайшего супермаркета или кафе найти"
туалеты не открыты в общественных организациях и учереждениях для поситителей "ну нормально" (Да представьте, для меня это больная тема, я нахожу это дикостью, с этого начинается).
водитель троллейбуса просто курит - "ну че..человек так привык"
О чем тогда вообще можно говорить? Вы же дикари. А других считаете за быдло. И по-вашему это Все нормально.

Это, как сейчас принято говорить, - хуже москалей и кацапов и оно есть часть "русский мир".

Печаль в том, что многие считают это нормой. Больное общество дегенератов. И тот же уебан из "таврии б", который кого то наебал, зайя в соседний магазин получит тоже самое только может в другой вариации.
 
Назад
Зверху Знизу