Такси Shark, короткий номер3000, вишневая ВАЗ 2109 номер 68-03

один?совсем один?))))
на весь Харьков?и надо же-Вам такое счастье досталось...ну,и конечно же Путлера поклонник...как же без этого???""рука москвы"))))

Если у вас чешется конспирологии и поиска руки москвы, вы можете почитать тему с начала, и найти еще жертв говносервиса этого говнотаксюка.
Написать им в лс, и выяснить, какие политические идеи он проповедовал им между сплошной стены мата.

Бывают же такие люди, которым в дерьме ковырятся не лень, да? Вот и вас высеры быдлотаксюка так волнируют, прямо удивительно)))

Вас таксисты встречают стоя,наспивуючи гимн неньки и-исключительно в вышиванках?

Тема не про гимн и не про вышиванки, не стройте из себя наивного дурачка.
Тема про быдлохамство и отсутствие элементарного сервиса.
Любовь к путинухуйлу тут не более чем вишенка на тортик.

Но вы из всего опуса заметили только это.
У вас какие-то проблемы с этим вопросом? Беспокоит, ммм?
 
???у кого проблемы с ЭТИМ вопросом?ММММ???хочется быть УРА -поцриотом?а при чем тут таксюки???))))

Хочется быть хуйлопоклонником? А причем здесь тема про плохой сервис в такси?

Здесь не про политику - желающим порасчесывать конспирологию и прочие тайные мотивы я ничем помочь не могу:незнаю:
 
конечно,не про политику))))
Совпадение(с)?))))))))

))))))))))))
)))))))))))))))))

(проверьте обязательно перед сном елочку. Там, возможно, затаились МАСОНЫ!:кручусь:)

Потому что все не просто так,конечно же. Они везде!

))))))))
)))))))))))))

Как вы думаете, такое количество скобочек должно отпугнуть мировую закулису? или как?
Вы же,конечно, используете шапочку из фольги? Потому что просто скобочки вряд ли помогут.....
:незнаю:
 
Господа, всем не проспавшимся и бредящим ввх, кондитером или кайли миноуг, еще раз вынуждена напомнить -
тема не про политику и не про вашего кумира.

Тема про обслуживание таксистами нас, харьковчан. Про хамство и быдлосервис.

Усім веселих свят!
 
А есть ли смысл спорить?

Так скушно с бодуна же.
Масоны, видать, не пришли, гонять вокруг елочки некого,
а пообщаться хочется.

Я б и не против, если бы по теме и хоть какая-то мысль видна была.
А так....:D

Уже получше, я смотрю?

Ну навзаєм, чо:пиво:
 
блин..вот хотелось все закончить на позитиве...так нет же....как?кто в тему про таксюков политику притащил?Я???причем тут путин и рассея?цитаты твои привести??????

Праздничный юзернейм.
Перечитай еще раз.

Это НЕ МОИ ЦИТАТЫ!!! Это цитаты таксиста!!!
Я к его взглядам отношения не имею!
И иметь не хочу!

В конце концов, должно же когда-то дойти?...
 
заказываю такси,и спускаюсь-жду у подъезда...мне-бонус?)))
а то! бонус в виде "дай закурить" от соседа,при плохой погоде промокшая одежда или переохлождение,ну и коментарии от бабушек "В наше время на такси в булошную не ездели".
 
то есть, среди таксистов харьковчан сплошное быдло, а среди клиентов таких нет?

И где, в какой харьковской школе так интересно учат - что поциент писать умеет, а читать - ни разу?
Хоть бы рассказал кто про такую непростую авторскую методику.

Вот скажи, дорогой служитель баранки, где ты видел, чтобы я написала, что среди таксистов харьковчан сплошное быдло? Ну где, скажи на милость, в какой строчке?
:рл:
Я написала про одного, слышишь, ОДНОГО таксиста-хама. Как выяснилось из отзывов, он такой реально уникальный, на него еще люди напарывались, и здесь отписались.
Где я хаяла всех, скажи? или абы зло согнать с бодуна?


друг, иди нахуй.
ты первый человек, которого я послал нахуй в этом году.
тебе повезет!

И тебе того же в новом, наступившем году! И с избытком, и неоднократно.
Ну шо за люди....:плачу:
 
А я, говорил тебе в самом начале :цехф: Не заебут так зацелуют.:D

Именно же! Именно ваши слова я и вспоминала, когда вкладку закрывала - такое впечатление, что каждый из всего текста увидел одно знакомое слово и среагировал именно на него:D

Кто мне предьявляет за тех, кто не здоровается, кто-то за тех, кто заставляет таксюков ждать, кому-то рука москвы не дает спокойно праздновать:кручусь:

Спасибо хоть несколько людей по теме отписались)) и то хлеб на 10 страниц))
 
Назад
Зверху Знизу