Кто может помочь с займом в 20 000 гривен

scherb63

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2016
Повідом.: 3
Кто может помочь с займом в 20 000 гривен

Нужен займ в размере 20000 гривен на период до трех месяцов. Возврат всей суммы + %.
 
А если под честное слово, даже так не дадут?

под чесное слово дают
mezhdunarodnyj-den-spasibo-dengi-37949-jpeg.jpg
 
Геноссе Мюллер, ТС-а банк не интересует. Там же залог потребуют. Ему же не отдавать, а взять надо.
 
Мне приват на кредитку поставил лимит выше этой суммы. В чём проблема взять в банке?
 
В чём проблема взять в банке?
Так там же есть служба безопасности из бывших ментов и бандитов, могут за невозврат и в бубен настучать. Поэтому ТС интересуют жирные лохи из ХФ.
 
Тогда всё правильно делает ТС!
 
берёшь две штуки, ставишь на проиграш украины с коэффициентом 10-ть и всё у тебя 20-ка. ну не проиграют так нужна будет не 20-ка а 22-ве, не большая разница, за возможность решить проблему.:D
 
я бы запретил такие обьявы,это равносильно тому .что отдай свои деньги без возврата,только иными словами
 
я бы запретил такие обьявы,это равносильно тому .что отдай свои деньги без возврата,только иными словами
ну почему, это же тоже бизнес. Не волнуйся, тот кто даёт такие займы имеет механизм их возвращать, недавно одного знакомого видел, он пячть тысяч взял, год назад, так вот на днях ему ещё пять тысяч баксов дали, он комнату в общаге купил, потому что квартиру двушку пришлось отдать.:D и никаких залогов не оформлял, просто одолжил у тех, кому пофиг есть у тебя отдать или нет.
Кстати с займом в 20-ть тысяч грн и больше я могу помочь, совсем бескорыстно. Где взять не подскажу, но когда возмёшь куда потратить помогу , не стесняйся.:D
 
Назад
Зверху Знизу