Интернет-тролли

вы тролль?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Ну выращивайте тролей, в рассаднике тролей.
А главное кричите за эдыну краину и прочую ху...ту и детей тому же учите, и да, не забывайте темы создавать и возмущаться.
Удачи )


как же лехко тролить запорожское быдло ))))

И вам не хворать.:)
 
писатели Прислушайтесь к голосу Читателей!

Именно поэтому я редко захожу в глагне всея ХФ, ибо тут одни тролли и почитать уже нечего.

А что хотелось бы видеть зайдя на досуге в Главный на ХФ.
Хорошо бы организовать голосовалку с возможностью голосовать даже не зарегистрированным гостям читателям!:ідея:
 
78f567803c6c352fc3d277bad9b5da18.jpg
 
тут с регістрацієй троллізм процветаєт. Бєз рєгістрації начнєтся анархія

Право только проголосовать и не более.
А без Троля и жизнь вам не труля-ля.
Троли это вам не трали-вали тыры пыры.
Это своеобразная форма современного кибер
Сука творчества на х..
А где ещё можно реализоваться,
как не на самом читаемом ресурсе СНГ!!!
Епта!!!
 
я категорически против. Хватит расти в теплице. Вот эти самоубицы тоже расли как цветки в горшках, потом кто-то прислал 10 смс про толтую жопу, человек выпал из своего комфортного мирка, и вздернулся. Закалятся нужно психо-эмоционально. Я никогда не слышал о том, чтобы дети кончали самоубиством от того, шо им слали смс, если их родители матерились. Как не посмотришь - такое говно происходит именно в благополучных семьях с микроклиматом оторваным от суровой реальности
а мне кажется, что эти смс были просто последней каплей. Не было б смс -было б чтото другое
 

Ой можно подумать какие мы нежные.
Нам стыдно.
Ну блесни знаниями
Какой ресурс более читаем востребован и жив.
Только не нужно приводить говноОтсоЦ сети это банально.
 
Высралось. :іржач:
Схуя ли ты тогда сюда явилось? Не нравится - кнопка "выход" вверху справа.
ХФ - достаточно жёсткое сообщество. Такое же, как и окружающая нас действительность. И это отлично, что администрация заняла такую позицию, потому что это закаляет, и тут либо остаёшься здесь, либо уходишь.
Какая, сцуко, драма - задница на аватаре. Ну, блять, конец света. Заебали чистоплюи. Это ахуенно - обозвать всех быдлом, потому что ну вот никак на ХФ выжить не в состоянии.

По поводу фильма. 13-14 лет - выложили ***** с их участием? Туда и дорога малолетним блядям. Как и тем, кто из-за смс-ки "убей себя" идёт и убивает себя.
мадам, а вы правда литератор?
 
Аристотель Менделеев Шивченко Ломоносов Гюго одни из значительных троллоло и что ?
ты считаешь троллизм одним из проявлений гениальности??
зы. имхо Шевченко это не касается. пардон.
 
Назад
Зверху Знизу