• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

излучение НЛО на Тракторах

Энто салтовские ученые свои опыты проводили.
 
излучение НЛО на Тракторах

Асфальт теперь создай тему про свой вечерний стул. Горошек переварился или по вторяку можно использовать. В космосе ежели пришельцы похитят такие свойства организма могут пригодиться.
 
В самом маркете даже телефоны не работают
в классе на салтовском шоссе еле-еле работают возле касс.
чуть в глубь, не слышно что говоришь/собеседника.
в конце зала сеть вообще пропадает.

В маркетах глушилка это маркетинговый ход.
Ходи, спокойно покупай, никто не вызовет.
в РОСТе связь есть, но зачем то глушат инет:D
 
в классе на салтовском шоссе еле-еле работают возле касс.
чуть в глубь, не слышно что говоришь/собеседника.
о как.. в том Классе, о каком речь - тоже самое!

Я думал, это связано с особенностью здания и его местоположением относительно ретрансляторов, но, походу, это заговор.

Только смысл?
 
это связано с особенностью здания
кассы - то ладно, на парковке, флуктуации что-ли? :)
вечером исчезли. Просто это системно или так, попал, на сканирование. хоть буду знать как это проявляется...
 
Что за хрень летает над Жуками?
 
Вообще то везде где большое скопление машин начинают глючить сигналки.Два человека с дальнобойными брелками будут пытаться открыть\закрыть свои машины и у обоих это будет плохо получаться.Когда толпа водителей одновременно такие брелки клацает тем более.Кто не верит станьте с друзями и одновременно понажимайте брелки.Так что далеко не факт,что то граберами сигналы ловят.Но я лично на таких парковках машину на цз ключом закрываю,на всякий случай:)
 
Пипец ... на Элитной Салтовке уже инопланетянцы шоркаются ... :рл:
 
Я не в курсе - есть там помехи или нет, потому что я всегда возле всех супермаркетов, возле кинотеатров, вокзалов, на мемориалах, источниках и т.п местах закрываю машину только ключом.

Я в таких местах машину вовсе не закрываю - просто не держу внутри вообще ничего ценного. Тоесть вообще ничего.

Закрываю только багажник - там есть ценность - электронасос для подкачки колёс.

Центрального замка и прочей хрени наподобие сигналок нет, музыки нет.

Раньше несколько раз, правда, сливали бенезин. Но как перешел на газ, и эта проблема ушла.
 
Назад
Зверху Знизу