• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зачем человеку дети?

а если глобально ответить. То:
Инстинкты раз.

Второе - человек хочет родить детей потому что рожают все, и если он не родит, то он будет думать что его жизнь не удалась, что он прожил жизнь не так, как надо прожить
Зачет, ответ прекрасный!

Только для того что бы ИЗДЕВАТСЯ над ними.

Как выяснилось, даже у детей психологов есть чем поделиться со своим психологом. Недавно в передаче услышала. А, таки да....
 
Многие рожают безо всякого расчёта и раздумий. К таким вопрос "зачем" неприменим, скорее "почему?" и "как же так вышло?".
Прагматические причины тоже вижу, но цена слишком высока, как по мне. Каждый решает для себя. Некоторые потом жалеют... причём независимо от того, какое решение приняли :)
 
Чайлдфри идуть.
Одним из весомых аргументов за, если исключить всякие гуманистические и социально-культуральные аспекты, это то, что у рожавшей женщины физическое и психическое здоровье лучше. У мужиков, при появлении в семье ребёнка, наоборот — повышается уровень бабских гормонов, становятся оплывшей размазней. Хотя женские гормоны естественная защита от инфарктов, инсультов.
Конечно все вышеописанное в идеале, без учета других факторов, которые могут изменить все на прямопротивоположное.
:оратор:
 
шоб соседей доставать.И вообше можно делать всякие гадости прикрываясь детьми, им всё простительно.Если позволяет жил. площадь, можно заделать футбольную команду или мини козаностру, шоб держать в страхе весь район.Всех сразу всё равно не посадят.Еще можно для контраста,если один ребенок дебил, родить второго еще дебильнее, шоб первый менее дебильным казался.Как у Добкиных.

От детей, короче, одни плюсы, если они запланированные.
 
Мои обе красавицы очень на меня похожи, значит, в них есть кусочки меня. А еще они бегут каждый вечер с криком "ура!!! Папа пришел!!!!"
 
якось ніколи не замислювався
родяться собі - то хай родяться.
хоча клопоту з ними багатенько, канєшно
 
Смотрю на свою пожилую мать и думаю: была б она сейчас одна одинёшенька если бы меня не родила.
Если есть какое-то будущее, то оно в детях.
 
якось ніколи не замислювався
Что и требовалось доказать, мозг в этом процессе у большинства населения не участвует :D

А пособия при рождении ребёнка в нынешней реализации - вселенское зло по совершенно очевидным причинам.
 
Мы здесь для того, чтоб стать воспоминаниями наших детей (с)
 
Что и требовалось доказать, мозг в этом процессе у большинства населения не участвует
ну, мабуть так воно і ї


А пособия при рождении ребёнка в нынешней реализации - вселенское зло по совершенно очевидным причинам.
яке, нахрєн, "пасобіє"? :)
воно взагалі не може розглядатися як аргумент чи причину
 
Тут вот недавно почитал интересную стать на тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... Там вот где-то есть такой намек на "чайлдфри" и то, откуда ноги могут расти... но то такЭ...
Вот кстати можно посмотреть, если читать не хочется...
 
Назад
Зверху Знизу