Избиратели Тигипко проголосуют за «регионалов». О чём говорит Янукович в Харьковской юракадемии

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34992
Избиратели Тигипко проголосуют за «регионалов». О чём говорит Янукович в Харьковской юракадемии

Как сообщил корреспондент Медиапорта, начался партактив Партии регионов с участием лидера первого тура президентских выборов Виктора Януковича. У входа во Дворец студентов юридической академии, места проведения партактива, Виктора Януковича встречали люди с флагами Партии регионов. Зал проведения собрания полон - приехали активисты партии со всей области. Януковича встречали двухминутными овациями. В президиуме - лидер партии, мэр города Михаил Добкин, председатель областной организации Партии регионов Дмитрий Шенцев и глава Харьковского областного совета Сергей Чернов. Виктор Янукович, лидер Партии регионов: «Я приехал сказать спасибо Харьковщине за все 5 лет поддержки. Наша главная задача - не повторить ошибок «оранжевых». «Сергей Тигипко - молодой, прагматичный политик. Его программа почти не отличается от нашей, его избиратели - это наши единомышленники и будут голосовать за нас. Во всяком случае - не за прошлое».Ряды партии пополнились новыми членами. Партбилеты в торжественной обстановке получили: Юрий Сороколат, начальник управления здравоохранения Харьковского горсовета, Михаил Пилипчук, бывший мэр города, заместитель начальника метрополитена, чиновники разных уровней из районов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот где бы кислородному баллону рвануть..
 
голосовал за тигипко - за это малограмотное недоразумение низашо!
 
придется голосовать за Тимошенко я против ПидаРасов:yahoo:
 
+1 голос от тигипка против Пи..аРов от меня.
 
Из интервью Василия Киселева газете ВВ от 15 января 2010 года, речь идет о Януковиче:

"Если такой человек дорвется до высшей власти, "Межигорье" покажется цветочком.
-- А что будет ?
-- В каждой области будет смотрящий из Донецка. Начнут забирать все, что попадет на глаза.
-- Предприятия ?
-- И не только. Его команда загребет все, что имеет ценность"
 
12 постов - а какое единодушие в теме!
Даже Чиксы еще не дорвались:D
 
если так то лучше незакого не голосовать, Тимошенко ничем не лучше Януковича, обоих на мыло

ага - я за ахуенного чака пойду проголосую,а за когото из этой парочки рука не подымется
 
Слушал Тигипко так он как раз говорил проивоположное:eek::eek::eek::eek:
и кому верить?:(:(:(
 
явно не януковичу :)
 
Ну, по крайней мере Юля сегодня в Луганск поехала разбор полётов\завалов контролировать. А этот....Партактив, мля.... Тигипко правильно сказал "мои избиратели - умные люди, сами разберуться за кого голосовать"(с)
 
Тигипко правильно сказал "мои избиратели - умные люди, сами разберуться за кого голосовать"(с)

Исходя из сказаного можно смело проглосовать "Не поддерживаю ни единого кандидата "
 
Может я и не против ПР как партии... Но ВФЯ- увольте!
 
странно что озабоченных в теме еще не появилось:D з.ы. а кто ему сказал что за него будут голосовать??? здается мне опять кто то текст по дибильному написал:D
 
ВФЯ - на помойку истории. Голосовали за Тигипко - сами разберемся.
 
Назад
Зверху Знизу